Ниточка страсти

15 июля 2022, 05:54
После того как Гию отнес бабочку в ее поместье он вернулся домой и долго думал... ~Почему она изменила свое отношение ко мне? Может узнала что то про меня? Навряд ли... Ей это было не интересно... Может такого поведения я не замечал?~ Гию начал вспоминать все моменты с Шинобу. Как они ходили на демона низшей луны, будучи ещё слабыми и как отмывались от демона с грязевой магией крови... ~ Она всегда поддерживала меня, хотя со стороны она только выводила меня. Я правда раньше не замечал всего что она для меня делает...~ Он сидел несколько часов чтоб только разобраться в облачных мыслях и запутанных фразах Шинобу. Он понял себя и понял ее... -Уже темнеет...- сказал Томиока, взял клинок и вышел на улицу. Эта ночь была яркая, полная немного красная луна и теплый, но немного звенящий ветер. Демонов толком небыло, и одна лишь бабочка сидящая на камне и мажущая свою ногу кремом. Гию побежал со всех ног до нее, он обдумал сотни фраз у себя в голове, но добежав до нее смог вымолвить только одну...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!