Спасение

5 июля 2022, 18:37
Взор глаз упал в пол, веки закрылись... -Тишина- -Еще какая...- -Гию?!- -Вставай и идем- Томиока протянул свою руку бабочке. Всей своей нежностью и элегантностью она пода руку. Какой раз она берется за эту руку, но этот особенный... Резким движением он притянул ее к себе и прижал к груди. -Больше не пугай меня так...- -Хорошо, не буду, только помоги мне... Я сама не смогу выйти- Только договорив эту фразу, Гию подхватил ее на руки... Он нес ее по всем лабиринту до выхода, а она мирно спала на его руках... Гию уложил ее к стволу дерева, а сам присел на камень в полуметре от дерева и устроил привал. -Гию...- -Отдохни, наберись сил, нам ещё до поместья добираться- -Спасибо- Она протянула свои руки к его лицу и потрепала волосы. -Шинобу, почему ты так внимательна ко мне в последнее время?- Красный румянец выступил на щеки, а сама бабочка закрылась руками. -Дурак-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!