Выпускной
15 марта 2022, 23:48 Учебный год пролетел незаметно в основном благодаря Саше. Он оказался не только лучшим любовником, но и замечательным, умнейшим человеком. Я побывала у него дома, познакомилась с его родителями, узнала чем он живет и что любит. Даже научилась водить мотоцикл и сдала на права, и теперь мы с моим учителем вместе рассекаем по дорогам города. С каждым днем этот человек все сильнее и сильнее врастал мне под кожу, и сейчас я уже не представляла как буду жить без него. Осталось сдать экзамены и получить аттестат, отпраздновать и все, привет взрослой жизни. Но меня очень страшило, что в этой жизни со мной не будет его.
— Ну и чего ты тут спряталась, солнце? — в дверях кабинета появился предмет моих размышлений. — Уроки кончились, это твой последний учебный день. — он присел рядом со мной на парту и обнял рукой за плечи.
— Грустно как-то. Больше не будет занятий, не будет надоедливых младшеклассников и еды из школьной столовой. Скажи же, грустно?
— Ну теперь и мне грустно, хотя я никуда отсюда не ухожу. — Саша ухмыльнулся. — Но я знаю как поднять тебе настроение. Оставим об этом дне самые лучшие воспоминания, согласна?
Но мое согласие ему и не требовалось. Он аккуратно уложил меня на стол и задрал юбку. Наученная горьким опытом колготки я больше не носила, ведь есть куда более сексуальный предмет гардероба — чулки. Саша их просто обожал! Мужчина начал с шеи, его поцелуи спускались ниже и ниже, пока его губы не накрыли… Ооооо боги, его язык… Он был везде, дразнил, ласкал, доводил до края и тут же отступал, не позволяя сорваться. Так и не дав мне кончить от языка, Саша мягко вошел в меня. Спокойные размеренные движения меня не обманули, я видела что он сдерживается, он хотел чтобы я сегодня получила удовольствия по максимуму.
— Еще, еще, пожалуйста… — я хотела разделить его страсть на двоих, хотела его всего и полностью, и уж точно не хотела, чтобы он сдерживался. — Быстрее, Саш…
Выдохнув, он ускорился. Движения стали жестче, а сдерживать стоны было все труднее.
— Кричи для меня. Кричи, тут никого нет.
И я достигла пика, выкрикнув его имя.
— Я люблю тебя, Саша.
— И я люблю тебя, моя маленькая.
***
Я стояла перед зеркалом, вокруг вертелась красивая мама и заканчивала мою прическу. Она знала что у меня есть взрослый парень, но что он еще и мой преподаватель была не в курсе. Возможно, и не узнает, ведь я сама не могу сказать точно, что будет с нами после выпускного. — Нам пора выходить, детка. Олег с водителем уже ждет внизу. Мама стремительно клюнула меня в щеку и выпорхнула из комнаты. Спустилась на первый этаж, у лестницы стоял отчим Олег с букетом в руках. Я поцеловала его в щеку и сказала спасибо, мы сели в машину и отправились в банкетный зал, где и должно было состояться торжество. Вручение аттестатов мне почти не запомнилось, я все время искала взглядом Александра Вячеславовича. Я даже не услышала как на сцену вызвали меня, пока одноклассница не толкнула локтем в бок и не прошипела «Не спи, Карин, тебя зовут». Когда все уселись за столы Саши все еще не было. Настроение катилось все ниже, грозя испортить праздник окончательно. Но тут в зале заиграла моя любимая песня, ее пел до боли знакомый голос… — Мне нужен воздух, но воздух это ты. — со сцены спускался мой любимый мужчина. И шел он прямо ко мне. -Не спасает ничего, а в легких только дым. Я и сам не знаю, что со всем этим делать, мне нужен воздух, но воздух это ты… Глаза у одноклассниц становились шире с каждым его шагом, с каждым словом песни в их глазах зажигалась надежда, что Саша поет для них, но я то знала… Только не понимала, для чего. Спустя куплет мне все стало понятно… Передо мной на одном колене стоял мой учитель, одной рукой он держал микрофон, а в другой бархатную коробочку с красивейшим кольцом. Слезы сами собой полились из глаз, а чтобы не всхлипывать я закрыла лицо ладонями. — Карина, ты выйдешь за меня замуж? Честно, я никогда не мечтала выйти замуж, тем более в таком юном возрасте, но все мое существо кричало одно: — Да, конечно да!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!