В Лондоне

25 марта 2022, 23:29
Сегодня я пошёл в этот аэропорт «Домодедово» в котором меня ждал Жуков. Мы сели на первый же самолёт и полетели в Лондон-дом чая. Хлёбов: сказал я Жукову. Тот лишь посмеялся в ответ, и мы летели примерно 2-3 часа до города. И когда мы долетели, мне Жуков дал 1, 5 часа на то, что бы подготовится к вылету в Нормандию, что бы я помог французам в восстании против немцев, которые по разведке построили по всей территории Франции укрепление, или же как это назвали немцы, «Атлантический Валл», который должен остановить американцев и британцев от высадки. Хотя в 1944 они пытались сделать высадку, но их встретили более 1800 кораблей «бисмарк». Который считается самым большим кораблём в мире, который мог потопить любой корабль. Сегодня мой шанс показать себя перед величайшим в Ссср генералом и показать всем, что обычный парень из села может стать героям. Через час я сел в бомбардировщик Avro Lancaster, который был довольно быстрый и имел хорошею маневренность для то кого большого самолёта как этот. Со мной сели 12 британцев и 8 советских ВДВ, которые пошли воевать за свою Родину. И вот мы оторвались от земли и мы полетели в Нормандию, туда где погибло более 2, 5 миллионов человек, как британцев, так и американцев. И надеюсь, что я долечу до туда без последствий. На всякий случай на крыло самолёта навесили немецкую сластику, что-бы нас не тронули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!