в тылу противника

16 апреля 2022, 12:07
Сейчас мы летим над Ла-маншем Вот виден остров Сент-энн, а после него мы будем прыгать в области Нормандии и крепости Шербур-октевиль Наш генерал говорил, что у нас есть на подготовку около 5-6 минут. В тот момент я был расслаблен и был готов прыгать с парашута, но в эту же минуту начали бить немецкие зенитки по нам. Наш пилот по рации на немецком объяснял, что мы их грузовой самолёт, но они продолжали стрелять и в какой то момент самолёт потерял 1 двигатель с крылом, а потом и хвост и нам пришлось прыгать. В конечном итоге остался только я один и больше некого из моего отделения. От всего увиденного я потерял сознание, но на последних силах одел немецкую рубаху и немецкую одежду и спрятал парашут в кусты. На завтрашний день. Я проснулся от того, что меня разбудил немецкий патруль, который по моему ехал по дороге в Париже, но а я с своим корявым немецким сказал - "что я только с завода и не много перепил".К счастью я нашёл в рюкзаке бутылку немецкого шнапса, которую в Лондоне мне дал Жуков перед отправлением. Немцы на меня посмотрели и сказали, что-бы я от сюда убирался, ведь они ищут здесь десантника. После этих слов я понял, что они говорят про меня и я начал немного трястись от страха, а вдруг они поймут, что я и есть он. Но я им сказал, что если найду, то я сразу буду идти в Stab (штаб) и сразу пошатываясь, пошёл к деревне, в которой был человек, которого я должен был найти. После 20 минут хоть бы я дошёл да этой деревне и начал всех спрашивать насчёт этого парня по имени Роберт. Ему было в районе 30-35 лет и у него есть сын по имени Эрнест и дочь по имени Виолетта. Эрнесту было лет 12-14, а его сестре было 9-11 лет. Но они, по словам Жукова, были настоящими патриотами и верили, что Франция сможет восстановится и стать снова независимой от Германии.Я не верил, что дети могут хотя-бы что то против вооруженных солдат, но потом моё мнение изменится. Но это потом. После 2 часов в поисках Роберта я встретил немецкого генерала. Да какого нахрен генерала Это был самый знаменитый фельдмаршал по имени Паулюс, который и отбил британско-американскую высотку в Нормандию. Он мне сказал, что Роберт главный бунтовщик, который сейчас сидит в концлагере в Эльзас-лотарингии который был только для Французов. И потом он на меня резко взглянул и спросил зачем он мне. Я молча стоял и сказал "что он мой друг, который мне чинил тележку". Генерал начал очень сильно смеяться, что какой-то бунтовщик умел чинить тачки. Он мне просто сказал, что около из штаба есть домики, а именно дом Марто и дом самого Роберта, в котором сейчас жили дедушка и бабушка, а с ними кокраз эти дети.Я поблагодарил его и быстро побежал к этому дому. Но я чувствовал взгляд этого генерала. И вот за 10 минут я добежал к этому дому и видел маленькую девочку, которая играла с свинкой, которую она называла "Гризюка" Свинка была маленькой и потом вышел на улицу её старший брат Эрнест, который позвал её домой пить чай вместе с бабушкой и дедушкой. Но ближе к 17: 00 я пошёл в сторону дома и резко почувствовал сильный укус в области. наверно область я не буду указывать. Я обернулся и увидел эту маленькую свинку, которая сразу побежала домой. И я пошёл домой за ней. Сразу же, меня встретил их дедушка, который спросил, зачем я пришёл. Я иму рассказал всё, что было от Москвы до поисков Роберта. Он мне сказал, что может дать радио, которое может посылать сообщение, ну вроде типа рации. А до сюда, по словам их деда, немецкие глушилки не работали. И я послал сообщение Жукову, что я приземлился во Франции и жду. Узнал, что Роберт в концлагере. Жуков мне ответил, что я должен с повстанцами убить немецкого офицера Бервульфа, который мог становится оборотнем. У меня после того, что он сказал, глаза полезли на лоб. "какой нахрен оборотень" сказал я ему. Но он мне сказал, что Германия собирается поставить крест на этой войне, впустив в армию мутантов, оборотней и вампиров из Румынии. И я должен убить чёртого Роммеля, который собирает силы и флот для высадки в Британию через Ла-манш и у меня есть в запасе около 3-4 дней. После этих слов я спросил, сколько сейчас есть повстанцев. Дед мне ответил: "в районе 40-50 человек и у них есть оружие". Я выдохнул и приказал им готовится к битве за этот маленький кусочек земли, из которой заново появится новая свободная Франция.Я пошёл к ферме Марто и там я встретил их старшего сына, который круглые сутки ломант немцем телефоную линию и энерго линию. Я узнал, что им мешает главный контрабандист по имени Ганс, который занимается реквизицией, а потом продаёт на чёрном рынке. Во время разговора к нам подошёл немец, я достал пистолет, ведь он слышал наш разговор, но меня остановил старший сын Марто и сказал, что это хороший немец, который хочет, что-бы Густов отсюда уехал и не мешал добрым людям жить. И по его словам он влюбился в миссис Марто и не хочет отсюда уезжать, ведь он её очень сильно любит. Самого солдата звали Отто. И к нам подбежал мальчик, который раньше жил в Эльзасе и Лотарингии и он очень хорошо знает немецкий лучше меня и Марто. На его плече рисовалась Еврейская звезда, которая обозначала, что он еврей. Я ему сказал, "что здесь он может снять эту чёртову звезду" ведь немцы издеваются над теми, кто её носит. Но Отто он другой. Он на оборот поддержал меня и собирался нам помогать. На следующие утро и нашёл этого ублюдка, который отбирал у людей последнее добро. Я к нему подошёл и ударил в висок и тот упал. И я резко понял, что только что убил немца, который сейчас вёз реквизицию в немецкий штаб. Я вернул людям еду, а труп спрятал в лесу. И соврал Отто, что сообщил немцам о том, что Ганса поймали за фальшивую реквизицию. Он меня поблагодарил и сказал, что уже можно начинать бунт против немецкого протектората. Сегодня вечером в заброшенном доме в лесу я увидел свою мало численную армию. Я им сказал, что-бы они готовились. И я в толпе увидел Роберта, который сбежал из лагеря и добрался до сюда на железной дороге. А дети его сейчас связывались с Британским ВМФ, которая плыла сюда и ещё с Американскими самолётами, что-бы они кинули сюда подкрепление, на что они дали добро и они уже плыли. А нам сейчас нужно отвлечь немецкие силы на нас. Я приказал сыновьям Марто повредить линии подкрепления немцев и сломать телефоную и энерго линию, что-бы немцы не могли позвать подкрепление виде самолётов или танков. Сейчас они пошли это делать, а все остальные дерут гражданские машины и штурмуют мэрию в городе. Ведь кок раз там засел Бервульф и Роммель и они уже точно не смогут нас победить. Ровно в 21: 35 мы атаковали немцев и я видел через окно как Роммель звонил и я начал стрелять из винтовки в его кабинет. К сожалению я не попал по нему и когда мы поднялись с боем к его кабинету, я увидел его 2 метровый в специальной одежде. Это был он Бервульф, который напал на нас. Сколько бы мы по нему не стреляли, он даже не разу не шелохнулся. Я остался почти один и он стал передо мной и показал пасть полную острых волчьих зубов. Я начал бежать. Зашёл в одну из комнат. Там я увидел два меня. один светлый, второй тёмный. Я сначала взял тёмный. И вдруг он ворвался и налетел на меня. Меч в моих руках вонзился ему в грудь, но меч сломался и я сразу взял другой, и он смог проткнуть оборотня. Тот упал и я понял, что меч сделан из серебра. И я нанёс второй удар в руку и потом удар в ногу. Но после удара в ногу тот убежал, скуля как собака. И когда подошёл к кабинету, истекая кровью, ведь эта псина прокусила мне плечо и один из немцев выстрелил мне в плечо. Я открыл дверь. я увидел Роммеля, который взял пистолет, но я успел ему выстрелить в руку и пистолет упал. Я его схватил и представил его пистолет к его же олове и нажал на спусковой крючок. Роммель упал, а я был весь в крови. Я сел в этом кабинете и достал сигару и начал курить. Через 10 минут сюда вошли американцы и британцы, которые меня перевязали и сказали что-бы я отправлялся обратно в Москву и я потеряв сознания у видев только что над мэрией рисовался красивый Французский флаг и как мне сказали в больнице я лежал без сознания около 4 дней и мне хотелось только одно встретится с Жуковым и плотно поесть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!