мой поход в Киев

19 сентября 2022, 21:28
Приближавшись к Киеву, я так же понимал, что обратной дороги у меня больше не будет. В скором же я бросил свою лодку и пошёл пешком до трассы Н-31 Днепр. В скором же я уже был готов к реализации своего плана. Бросив лодку, я отправился по этой трассе к Киеву. В скором же я увидел в далеке город Бровары, который находится в 21 км от Киева. Я остановился в данном городе на ночлег, а завтра я бы дошёл до Киева. В городе же я нашёл заброшенный сарай, в котором никого не было. Ну. я так думал, пока не лёг спать. Моё утро не началось с кофе или чая оно началось ударом в голову от немецкого солдата. Ближе к 2 часа дня я проснулся уже в Киеве, но передо мною сидел того какого я ни как не ожидал встретить. Я увидел Бервульфа который молча сидел и смотрел на меня в человеческом обличии. И вдруг из за спины его появился ещё один человек которого все называли очень просто моёр. Он же в свою очередь медленно и не спеша подходил ко мне с улыбкой которую я очень хорошо помню до сих пор. - Здравствуйте товарищ партизан. Сказал моёр - Зд-равству-йте я не партизан я обычный бездомный рабочий. Ответил я - ХАХА ты думаешь я не знаю кто ты. Я был в ту ночь в Нормандии и видел тебя. А так же ты наверно уже знаком с моим другом. Показав после этого на Бервульфа. - ЧТО вы хотите от меня? - Мы хотим что бы Третий рейх выиграл и тогда мы получим под свой контроль земли Кавказа и Астрахани, а там мы уже начнём наши эксперименты благодаря которым у Рейха будет могучая и сильная армия вампиров и оборотней. -Ты сошёл с ума как же ты это сделаешь?! -Всё легко ведь мы уже готовы к тому, что бы создавать их, но в во всём мире есть люди и не только который могут в одиночку уничтожать армии противников. Один из них находится в Ватикане и зовут его Андерсон, а второй сейчас в Лондоне по имени Алукард и нам нужен именно он ведь благодаря ему мы захватим мир. После данных слов моёр ушёл вместе с Бервульфом, а мне дали приговор через Повешение мне это не сильно обрадовало, но когда я узнал, что на этом зрелище будет Бандера я понял, что смогу его убить честно в этот момент я даже забыл что иду на смерть. Уже утром холодные кандалы пленили моё тело, и я шёл по улице в старых лохмотьях белого цвета. Когда же я стал на трибуну, я слышал лишь свист и ругательства в свою сторону. И когда же мне удалось успокоится, я смог найти в толпе его, того, кого мне надо было убить. Но как я в такой ситуации смог выжить. Ко мне подошёл мой палач и навесил мешок мне на голову. Как в друг я слышу крики людей. Я снял мешок, вижу только трупы перед собой. Я был в ужасе, как вдруг был слышен свист сверху. Я поднял голову и вижу, как в мою строну летит снаряд с самолёта. Я пытался бежать и когда мне удалось выйти с виселица, мне пришлось бежать с Киева в другое место. Пока я бежал мне удалось понять что Бандера не погиб, а остался жив. Мне оставалось только узнать где может жить такой успешный человек как он. Мне приходило в голову, что он может находится в другом городе в мэрии и других мест в которых мне так просто не попасть, но потом я вижу в газете, что Бандера решил взять отпуск от всей своей рутины и уехать в свою деревню во Львов. Потом как я узнал, что идти от Киева до Львова надо пройти 467 километров. После того как я понял сколько мне придётся идти пешком (а именно 46 часов 42 минуты без перерывов) я решил поехать на поезде зайцем и всё таки закончить свою миссию по убийстве Бандеры. Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!