новый фронт у советов

15 июня 2022, 09:20
Прошло 4 дня после последней миссии во Франции Я очнулся в Ленинграде. К счастью, блокаду сняли ещё с 1948 года. Город нацисты не щадили. разрушенные дома, театры. Они даже в Зимнем дворце украли Янтарную комнату, в которую Романовы потратили 150 миллионов долларов, или 25 кг чистого золота пришлось им отдать за неё.Сейчас же город восстанавливается, и я видел за окном траулера, которые отчищали Балтийское море от мин. Так же за окном я видел, как оканчивается весна и наступает лето. Так я лежал ещё минут двадцать, но ко мне вошёл Жуков, а около него стоял какой-то человек пожилого возраста, лет 40-55 примерно. (Так же этот человек сыграет ключевую роль в этом рассказе, но до этого потом). Мне сказал Жуков, что бы я начал собираться, ведь меня ждёт новое задание. На завтрашней день. Я увидел того загадочного человека около больницы. После того как я вышел, он ко мне подошёл и сказал. -Доброго утра, товарищ! У меня для вас документ от Жукова, и вы должны по этому документу понимать всю суть ситуации, в которую попала Советская власть. Я же открыл документ и начал его читать. В нём я узнал, что Япония заключила мир с Китаем на статусе К-во — и она собирается напасть на Советский Союз. Я же спросил. -Разве японцы не потеряли свои великие войска после того, как американцы скинули на Японию ядерные бомбы в 1944 году. -А это вы верно подметили-сказал старик.- Сама Япония бы не справилась, но а как она находится в тройственный пакте то её точно поможет Германия и её союзники. -Это же получается второй фронт?! — сказал я -Да всё так, а немцы летом ближе к 10 июня собираются напасть- ответил старик. — А откуда у вас это информация- поинтересовался я у него. Он же ответил. — Что в рейхе очень много агентов НКВД кокраз я сам от туда. Я смотрел с Ошарашенными глазами, что деду уже под полтинник, а он до сих пор служит агентом. — Ладно не то та суть сейчас немцы отвлечены на восстание которое ты устроил во Франции и сейчас мы должны действовать первыми друг мой — сказал старик — Что надо делать? — спросил я — Наши партизаны на территории Украины и Белоруссии сейчас ломают дороги и линии связи, а тебе друг мой надо убить и совершить переворот. — ЧТО?! — Спокойно сейчас ты сядешь в автобус и поедешь в Рейхскомиссариат Украина и убьёшь его главу, а именно Степана Бандера который получил власть над нею. — И как я по вашему убью Бандера если около него по документам ходят 30 охранников?! — Честно я сам не знаю, но мы точно знаем, что Бандера очень любит гулять один у себя дома в Киеве. — Ладно даже если я убью Бандеру то что изменится на Украине! Все немцы убегут с криками! О нет без Бандеру мы не можем захватить власть или просто найти ему замену — Хватит! Ты не понимаешь Бандера контролирует все карательные отряды на территории Украины и Белоруссии. — И что немцы же просто найдут ему замену и нападение на партизан продолжаться! — А тут нет, друг мой, я же говорил, что наши агенты по всюду. Так что после смерти Бандеры его место возьмёт наш агент. И тогда мы будем знать заранее, будут карательные отряды и их количества. И благодаря этому партизаны так замедлят Германию, что ей придётся лишь начать своё наступление ближе к июле, может даже к августу. — Теперь всё понятно прости, что не смог это понять сразу и начал повышать на тебя голос. — Да ладно нечего я так же отвечал командиру в первые дни моей службе. — Так сейчас ты должен бежать к автобусу и ехать быстро! Я же начал бежать из-за всех сил и всё-таки успел к автобусу и мы начали ехать к совето-украинской границе Так же я видел тонны трупов и раненных бойцов. Как с Советской стороны так с Украинской так же много немцов. Я же приехал только к границе и меня встретил генерал Павлов — Здорова товарищ. — Здравствуйте генерал я надеюсь вы знаете кто я и зачем приехал. — Конечно мы знаем кто ты. Ты же устроил восстание во Франции и сейчас ты собираешься убить Бандеру. — Так как мне попасть на украинскую границу? — Легко… -Только не самолёт… только не самолёт. -Через реку самару на лодочке я же надеюсь что ты взял то что тебе нужно и желаю тебе удачи товарищ. — Спасибо! И я отправился на к этой речке и на завтрашней день я был уже около Киева

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!