Глава 1 или Знакомство с героиней и её история
19 марта 2022, 09:18Привет, меня зовут Тиша, а вернее Кристина. Просто мне очень нравится эта кличка. (я не добавляю себя во вселенную! Мало ли в этом мире Кристин? Меня вообще Тина зовут, а не Тиша. И не обращайте внимание, что это мужское имя - Тиша)
Я родилась 12 августа, мне 15 лет. В общем, я живу в Москве. В этом году я прекрасно сдала ОГЭ и уже поступила в колледж. Кстати, мы будем учиться с моим лучшим другом! Он живёт в Питере, по этому мама разрешила пожить с ним, а он согласился!
Как мы познакомились? Это было очень давно. Нам было по 5 лет, мы были ещё совсем маленькие.
На тот момент меня наконец то забрала семья из детдома! Да, я жила в детдоме... Дело в том, что мои родители не пожелали забирать из роддома и я жила в детдоме до 4 лет. Но вскоре меня удочерили. Это была милая пара, но вскоре мой приёмный отец изменил маме и она выгнала его из дома. С тех пор она делала всё, что бы я была в достатке и любви. Я за за это ей очень благодарна, я её сильно люблю. Так вот, мы отошли от темы.
Это был мой первый день, когда мама разрешила мне пойти гулять одной в парк. Он был прямо у дома, мама могла видеть меня из окна.
Тогда я была в не себе от счастья! По этому бежала не смотря на дорогу. И в итоге столкнулась с одним мальчиком. Я хорошо помню, что я сразу подумала что он странный... Зелёные волосы, странные очки. А так в общих чертах он был самый обычный. Правда, мне показалось, что немного худоват.
К: Извини, не смотрю куда бегу.
?: Ты тоже извини. Просто этот рогатый опять хотел отобрать у меня мою конфету!
Мне показался он милым и я решила с ним познакомиться.
К: Ясно. Слушай, меня Кристина зовут, а тебя как?
Мальчик вопросительно покосился на меня, наклонив голову в лево. После хихикнул и произнес:
В: Хах, меня Вару кличат. Ну что ж, будем знакомы!
Но вдруг он подошёл ближе ко мне ближе и коснулся моего плеча, после чего начал убегать с криком: Ты во́да!
Я не заставила себя долго ждать, по этому быстро рванула за ним. В итоге мы около часа играли в догонялки и прятки, после чего за мной вышла мама.
М: Крис! Идём домой, милая!
Я подбежала к ней и решила ей представить своего нового друга.
К: Мама! Смотри, это мой новый друг, Вару!
М: Оу, так здорово, что мы неделю назад переехали, а ты уже нашла себе друга. Слушай, не в обиду, тебе не кажется что он странный?
Я лишь надула губки и строго посмотрела на маму.
К: Мам, ну ты чего? Он самый лучший на свете!
Я обняла его с боку. Он пошатнулся от неожиданности и недопонимающе смотрел на меня. После быстро (по дружески, они ведь ещё маленькие) поцеловала его в щеку и с сияющими глазами на маму.
А что Вару? Этого я не заметила, но он явно смутился. После мама взяла меня за руку и повела в подъезд. Я радостно махала на прощание рукой. После того как он опомниться он улыбнулся и тоже начал махать рукой.
________________________________________________
После этого я узнала, что он живёт в моем доме. С ним живёт много его друзей и опекун, Фёдор. В другой день моя мама с ним познакомилась, и мне показалось, что они подружились. Они обменялись номерами телефонов.
В 7 лет мы пошли в 1 класс в одну и ту же школу. Я так радовалась, а после мама сказала, что мы идём в один и тот же класс, моему счастью не было предела. Мама сказала, что он тоже счастлив от этой новости.
Всё шло хорошо, в 2 классе у нас появились свои телефоны и мы стали переписываться. Каждый день мы вместе шли и уходили со школы. Мы друг друга ждали у дверей, ведь иногда запаздывали.
Но это продолжалось до 4 класса, после им пришлось переехать в Питер...
Я впала в депрессию... Мне так его не хватало... Мы конечно, каждый день созванивались, я плакала, а он успокаивал. Ему тоже было одиноко и грустно... Пару раз я слышала из динамиков его всхлипы, но не подавала виду...
Так я проучилась без него до 9 класса.
________________________________________________
Но сейчас совсем другое дело! Мы так давно не виделись! Нет, мы конечно созванивались по видео звонку, но было не так заметно, как он вырос... Я так волнуюсь... Но, думаю всё будет хорошо!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!