Глава 2 или Ты слишком красивый/ая...

19 марта 2022, 19:37
Вот я уже сидела в поезде. Я одела моё любимое голубое платье и заплела косу. Правда она была всё равно очень длинная... (У неё русые волосы до щиколоток) Всю поездку я читала любимую книгу, это романтическое фэнтези. Вот и поезд подъехал к нужной мне станции. Я закрыла книгу, взяла чемодан и вышла на вокзал. На удивление, Питер встретил меня приятной погодой: майское солнышко тепло грело и дул приятный прохладный ветерок, по этому было и не холодно и не жарко. После я пошла к автобусной остановке и села на лавочку. Я решила не портить себе впечатление, по этому попросила Вару меня не встречать, по этому он подробно объяснил, как до него доехать. Вот и нужный автобус. Я зашла и села у кондиционера. Если что, Вару живёт отдельно в двухкомнатной квартире. После того, как ему исполнилось 15 все его друзья жили отдельно. Раньше они жили все вместе, а теперь самостоятельно. Это были очень нудные 20 мин поездки на автобусе, но вот и моя остановка. Выйдя из транспорта я пошла искать его дом. ________________________________________________ Вскоре при помощи навигатора я пришла к месту назначения... Мне было так волнительно, ведь мы так давно не виделись! Взяв себя в руки и приведя мысли в порядок я позвонила в домофон. Дверь открылась. Я вошла внутрь. Самый обычный подъезд, правда грязновато... Нажала на кнопку вызова лифта и стала ждать... Вот я уже у его двери... Господи, как неловко! Я так волнуюсь! Ладно, была не была... Я постучала в дверь. ________________________________________________ Дверь открыл... Господи, он так изменился... Его зелёные кудри преобрели изумрудный отлив, он стал очень высокий, хотя на момент 4 класса ты была немного выше его... Пов энд Кристина. Пов Вару: Это Кристи?... Она так изменилась... Эти волосы, они такие длинные! А глаза... В них можно утонуть... Такая красивая фигура, она такая маленькая... К: Ой, п.. привет! Я.я.. просто задумалась! В: Оу, извини, я тоже. Проходи, чего стоишь! Ёё, как неловко! Чёрт, у меня ведь уже есть девушка! Ладно, возможно это просто совпадение, мы так давно не виделись. Может по этому... Пов энд Вару. Пов Кристина: Он так замешкался... Ладно... Почему он такой красивый? Блин, о чём я думаю, у меня есть парень!! Ладно, думаю это просто мы давно не виделись... Я зашла и поставила чемодан в угол. В: Ты снимай обувь и проходи, я тебе твою комнату покажу. К: Ок. Я сняла сандали и пошла за парнем. Он привёл меня в довольно милую комнату... Ну как, она была вполне обычной, но уютной. В: Ах да, я вспомнил что ты говорила, что тебе нравятся подушки и пледы. Вообще, делая здесь ремонт я учитывал твои предпочтения и.... Ты чего? Я засмотрелась на него... Ну разве он не прекрасен... К: А!? Ой, просто засмотрелась... Комната очень уютная мне нравится! Я заметила на щеках парня из под очков румянец и отведенный взгляд... В: Знаешь, ты тоже очень похорошела за это время... Пов энд Кристина. Теперь красные стояли уже оба... В этот момент между двоими как будто промелькнула искра. Они не сразу поняли это, но они сразу одновременно посмотрели друг другу в глаза. К: Л.. ладно.. Можешь выйти, я хочу переодеться... В: А! Всё, без вопросов! Пов Вару: Что это сейчас было!? Нет нет тет! Что мне на это скажет моя девуш... ка... Блин... Я до сих пор не понимаю, что происходит, но я явно уже не люблю свою девушку... Когда Крис вышла она сказала, что пойдет пить чай, я успел сделать более менее удачную фотку. Я зашёл в комнату и достал из комода фотку своей девушки. В: Так! Блин, ну тут ведь видно! У Леры (его девушка) волосы короткие и покрашены в красный... Фу! У Кристи невероятно длинные волосы, даже в косе... Волосы на половину берюзовые волосы и... Такая классная радужная прядь... Я её сразу заметил! Это как белая бусина на чёрном фоне... У Леры постоянно яркий, вульгарный макияж! А вот тут не капли, лишь блеск для губ... Я так долго рассуждал, кто лучше. И в итоге понял, что Лера похожа на накрашенную курицу! Ладно... Сука, у Кристины уже есть парень! Не красиво будет... Но у неё ещё не было ни одного поцелуя, ещё есть шанс... Пов энд Вару. Пов Кристина: Я сидела на кухне и ждала, пока закипит чайник. Странно, почему он такой замешанный? Хм, и в правду странно... Блин, а если я влюблена в него? Не, он конечно очень хороший, но у меня уже есть парень. Ладно, он говорил что ещё никогда не целовался, может быть я смогу быть первой. Вместе: Я заполучу его/её сердце!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!