Издевательство

16 марта 2022, 04:01
Бар, везде люди, алкоголь и счастливая компания. За столиком фанаты Энтони Юлая обсуждают недавнее видео от Полярного, в котором он рассказал, что он заканчивает писать и издавать свои книги. Где-то за соседним столиком сидит в гордом одиночестве сам Энтони, который попивая вино, обдумывает как же ему повезло, что он больше не будет читать весь тот ужас, который, казалось, случайно оказался на страницах книги. Женщина в караоке допела песню и аккуратно спустилась в зрительный зал. Люди, в ожидании уставились на сцену предполагая кто же осмелится петь следующим. В тишине кто-то встал из-за стола и направился на сцену. Возможно, гости ожидали бы увидеть на сцене хорошего певца, но то, что было дальше больше было похоже на то, что на сцену вышел клоун, перепутав цирк с приличным баром. На мелком экранчике высветилось название песни, музыка начала играть а люди затаили дыхание ожидая что же произойдёт. Энтони же, как и его фанаты, сидели тихо, но казалось что кошельки опустеют от количества алкоголя которое понадобится чтоб забыть дальнейший ужас. И наконец, Александр начал петь. Надо ли говорить, что его дыхание сбивалось, ноты не могли попасть в него (или же наоборот.), и сам голос противно хрипел на некоторых моментах. Антон отвернулся от сцены и выпил всю бутылку вина будто за один глоток. В желании заткнуть уши мучался и он, и его фанаты, и лишь где-то сидящие девушки, лет под 30, подпевали горе писателю. В каждой будто сбитой с ног нотой фанаты Энтони начинали жалобно вздыхать и запрашивать у официанта ещё бутылочку чего-то покрепче, слыша в голосе Полярного лишь издёвку. Будто он специально пел невпопад и путался в тексте. Стоит ли говорить, что на моменте когда надо было поднять голос он начал хрипеть и жадно вдыхая воздух пытаться не орать как коза. Собственно получалось у него или нет, я полагаю поняли мы все. Некоторые люди начали уходить из бара в спешке, официант начинал путаться в заказах, но Александр будто не обращал внимание. Будто специально он начал неправильно держать микрофон, будто пытаясь петь без него. Микрофон был страшно далеко от его рта, от чего всё стало только хуже. Мурашки отвращения побежали по Антону и он, жалобно опустошая очередную бутылку красного вина пытался понять за что же боженька дал ему такое наказание. Его взгляд сверлил стол, зрачки сузились и правый глаз невольно дёргался. А ведь это была лишь половина песни..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!