Уши не цветы, но так же вянут..
21 марта 2022, 21:40Со временем и Энтони и его фанатов начало тошнить от Полярного, и как же все были рады, когда услышали тишину и окончание музыки. Счёта уже были под 10.000 за весь выпитый алкоголь, Антон неловко обдумывал эту мысль думая о том что делать дальше и где достать деньги, как вдруг началась следующая песня из-за чего парень захотел просто оплатить счёт и сбежать из этого заведения.
«Полярный, почему твой (тяф, тут был мат!) мозг не кликает?!» — думал про себя Юлай, нервно пытаясь найти кошелек в кармане и поскорее заплатить, чтобы встать и уйти.
— Доктора, срочно! Тут кто-то умирает от кринжа! — закричал кто-то из зала, из-за чего повисла неловкая тишина и Александр перестал петь.
— Бедный! — донеслось из-за стола фанатов Юлая, пока кто-то пытался вызвать скорую чтоб они забрали парня и оказали ему первую помощь.
«Какой ужас.» — невольно подумал Юлай.
Тем временем кто-то и правда дёргался и ему явно было плохо.
— Ушиии! Мои уши! Они вянут! — Заскулил бедняга, после чего упал в обморок.
Полярный быстро ушёл со сцены, и таким же быстрым шагом вышел из бара, оставив счета за алко не оплаченными. Антон же выдохнул и мысленно порадовался что Полярный свалил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!