Уши не цветы, но так же вянут..

21 марта 2022, 21:40
Со временем и Энтони и его фанатов начало тошнить от Полярного, и как же все были рады, когда услышали тишину и окончание музыки. Счёта уже были под 10.000 за весь выпитый алкоголь, Антон неловко обдумывал эту мысль думая о том что делать дальше и где достать деньги, как вдруг началась следующая песня из-за чего парень захотел просто оплатить счёт и сбежать из этого заведения. «Полярный, почему твой (тяф, тут был мат!) мозг не кликает?!» — думал про себя Юлай, нервно пытаясь найти кошелек в кармане и поскорее заплатить, чтобы встать и уйти. — Доктора, срочно! Тут кто-то умирает от кринжа! — закричал кто-то из зала, из-за чего повисла неловкая тишина и Александр перестал петь. — Бедный! — донеслось из-за стола фанатов Юлая, пока кто-то пытался вызвать скорую чтоб они забрали парня и оказали ему первую помощь. «Какой ужас.» — невольно подумал Юлай. Тем временем кто-то и правда дёргался и ему явно было плохо. — Ушиии! Мои уши! Они вянут! — Заскулил бедняга, после чего упал в обморок. Полярный быстро ушёл со сцены, и таким же быстрым шагом вышел из бара, оставив счета за алко не оплаченными. Антон же выдохнул и мысленно порадовался что Полярный свалил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!