Обзор похорон?

23 июля 2022, 04:20
После того как все разошлись, несколько фанатов решили что дело дрянь и нужно наказать горе певца-писателя за как минимум двух пострадавших. Полярный же сидя в подворотне всхлипывал. Его глаза были наполнены грустью, отчаянием и стыдом. Как так? Он считал что хотя-бы в мире музыки сможет найти себе укромное местечко, но его с шумом прогнали, оставив наедине с его страдальческими мыслями. Трое резко появились за углом, и стали слишком близко к Полярному. Александр подскочил, но это не спасло его от резкого столкновения с кирпичной стеной. В глазах темнело, и всё что он успел услышать это: - умри, Александр По- -- ..Александр Полярный, так звали юношу, которого сегодня нашли жестоко избитым на.. Энтони щёлкнул пультом, и свет телевизора погас, оставив лишь темноту комнаты. - Это зашло слишком далеко.. И впрямь. Это было слишком, настолько, что завтра состоятся похороны. Сотни, тысячи комментариев, обсуждающих неожиданное убийство Александра. "Мятная сказка конечно была адским чтивом, но не настолько же", "на похороны может букет из страниц мятной сказки принести?", "на похороны прийду с его книгами. А что?". Энтони лишь мельком читал всё это, в его голове был полный бардак. Как? Нет, всмысле, почему? Почему так? Такой молодой, да ему 28 лет всего, а уже мёртв. Уже завтра, стоя на мокрой, проплаканной гостями земле, Юлай наблюдал сам, как надгробие было усыпанно цветами, иногда даже книгами. В интернете было множество фотографий, что с места убийства, что с суда юных убийц, некоторые даже постили само надгробие. Одним было смешно, другим грустно, а Энтони.. просто был растерян. Он всё ещё ничего не понимал, так же, как и не понимал Полярный когда его били, так же, как не понимали некоторые комментаторы. Теперь уже было не до шуток про мятную сказку. Последний букет цветов лег на каменную плиту, и народ совсем исчез. Лишь Юлай остался, смотря на дату, имя, и надгробие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!