Часть 1
15 марта 2022, 18:58Утро....
Звук будильника,который вчера девушка поздно вечером поставила на 8 часов
- мммм....
- уже вставать...
Мизуки неспеша встала с кровати и пошла умываться и собираться в школу. Каждый день она выходит в примерно одинаковое время,чтобы успеть на автобус,но иногда,из-за определённых обстоятельств ей приходится идти пешком.
Сегодня она вышла вовремя,поэтому успела сесть на транспорт. Около ворот школы её уже ждала Харуки.
С ней Мизуки познакомилась ещё в начальной школе,блондинка с довольно привлекательной внешностью.
- Что-то ты сегодня рано - сказала девушка с улыбкой на лице.
- И тебе привет
- Вчера поздно опять легла?- спросила Харуки,пристально смотря на неё.
- Реферат нужно было доделать, да и на работе задержали - сказала Мизука,зевая.
- Ну нельзя же так...- с печалью проговорила Харука.
- Ладно пошли,а то опоздаем
Учебный день прошёл как обычно,ничего нового. Выйдя из здания, около ограды уже стоял Казутора,с которым Мизука гуляет после занятий.
- Привет Луна) - с милой улыбкой на лице сказал парень
- Я усталааа...- сказала девушка со слабостью в голосе
- Тогда пошли домой - с заботой проговорил он.
Вы попрощались с Харуки и пошли к дому. Парень называет её "Луна",потому что имя Мизуки переводится как "красивая луна",сокращённо "луна".Поначалу ты обижалась на него за это, но со временем привыкла к его милому прозвищу.
По дороге вы зашли в магазин,купить себе сладости. Казутора жил в твоём дворе,поэтому вы часто ходили вместе.
Придя домой,девушка сразу легла спать,так как оставалось всего пару часов до смены. Мизуки подрабатывала в местном клубе Роппонги. Работа не из лёгких,но что поделаешь...
Шла в ночную смену,делала уроки, убиралась по дому,готовилась к предстоящим экзаменам....
Родители все время были в командировках,практически не заявлялись домой,лишь только раз в месяц высылали деньги.
Девушку больше всего интересовала техника и программирование,поэтому Мизуки решила поступать в институт на IT технологии.Она готовилась к экзаменам,которые ей здавать через 3 месяца. Институт уже выбран, финансами помогут родители,да и она сама будет работать.
Пару часов пролетели незаметно,собравшись,пошла к станции метро.
Суматоха вечернего города,переполненные станции метро,автобусы и дороги. Рабочий день закончился! Но у нашей героини только начинается.
Тихий и спокойный район днем, а ночью - яркий и беззаботный. Множество разных неоновых вывесок,огней и развлечений. Люди хотят расслабиться после тяжёлого рабочего дня,поэтому направляются в самый центр города Токио.
Смена длится 8 часов,с 20.30 до 4.30 утра....все это для того чтобы оплатить учёбу в вузе. У каждого в жизни есть плохие периоды,их просто нужно перетерпеть,с точно такой же мыслью ходила и Мизуки.
Сегодня её напарнице стало плохо,написав сообщение:"Не смогу сегодня выйти,тошнит не могу..."
- ну зашибись! Не могла раньше написать?!
" присмотри там себе кого-нибудь!А то ходишь одна,даже парня нет..."- написала девушка
- Ты издеваешься?!
Пришлось ей работать одной,ну не считая бармена,который стоял за стойкой и всячески подбадривал.
Народу было много,все столики были заняты. Ну а что вы ожидали в вечер пятницы?Мизуки еле успевала то относить заказы,то забирать их...
- Почему мне так везёт?!
- Ты очень везучая- с ухмылкой сказал Тэтсуя.
- А ты вообще заткнись! - прокричала девушка,убегая в зал.
"Хоть бы без драк и тому подобного...."- подумала про себя девушка.
Но как на зло через несколько минут завязалась драка
В таких случаях девушкам лучше не лезть,поэтому Мизуки уже хотела звать охрану,но инцидент быстро остановился. Обернувшись официантка увидела двух парней в костюмах,которые отчитывали участников драки. Ты не смогла разглядеть их лица так как они стояли к тебе спиной.
" Кто они такие? С первого раза их успокоили и даже не повысили тон!"- подумала про себя ты.
" Ну ладно,главное все обошлось..."
Со спокойствием,Мизуки пошла к барной стойке.
- Ничего себе,какие у нас сегодня гости - сказал Тэтсуя
- Что ты имеешь ввиду?
- Ты знаешь кто это такие? - с любопытством спросила девушка.
- Ещё бы
- Это же короли Роппонги...- с уверенностью сказать парень.
Немного задумавшись девушка сказала:
- Парни как парни,ничего особенного
- Ты лучше будь с ними поосторожнее....
- Как скажешь- с ухмылкой на лице сказала ты.
Pov: Хайтани
Мы сидели за столиком в углу клуба. Всё время замечая,как одна официантка работала на весь зал,полный посетителей.
- Не повезло девчонке)- сказал Риндо
- Да уж....- поддержал брат.
Через полчаса несколько долбоебов начали драку.Мы увидели как бедная официантка начала мешкаться,не зная что делать,поэтому решили помочь ей...
После продолжили свой вечер.
- Похоже тебе понравилась эта девчонка - с заинтересованным взглядом сказал Риндо.
- С чего ты это решил?!
- Да ты уже 15 минут на неё пялишься!
- Да иди ты нахуй!
Конец Pov: Хайтани
Твои рабочие часы заканчивались,поэтому ты начала собираться и закрывать смену.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!