Часть 1

15 марта 2022, 18:58
Утро.... Звук будильника,который вчера девушка поздно вечером поставила на 8 часов - мммм.... - уже вставать... Мизуки неспеша встала с кровати и пошла умываться и собираться в школу. Каждый день она выходит в примерно одинаковое время,чтобы успеть на автобус,но иногда,из-за определённых обстоятельств ей приходится идти пешком. Сегодня она вышла вовремя,поэтому успела сесть на транспорт. Около ворот школы её уже ждала Харуки. С ней Мизуки познакомилась ещё в начальной школе,блондинка с довольно привлекательной внешностью. - Что-то ты сегодня рано - сказала девушка с улыбкой на лице. - И тебе привет - Вчера поздно опять легла?- спросила Харуки,пристально смотря на неё. - Реферат нужно было доделать, да и на работе задержали - сказала Мизука,зевая. - Ну нельзя же так...- с печалью проговорила Харука. - Ладно пошли,а то опоздаем Учебный день прошёл как обычно,ничего нового. Выйдя из здания, около ограды уже стоял Казутора,с которым Мизука гуляет после занятий. - Привет Луна) - с милой улыбкой на лице сказал парень - Я усталааа...- сказала девушка со слабостью в голосе - Тогда пошли домой - с заботой проговорил он. Вы попрощались с Харуки и пошли к дому. Парень называет её "Луна",потому что имя Мизуки переводится как "красивая луна",сокращённо "луна".Поначалу ты обижалась на него за это, но со временем привыкла к его милому прозвищу. По дороге вы зашли в магазин,купить себе сладости. Казутора жил в твоём дворе,поэтому вы часто ходили вместе. Придя домой,девушка сразу легла спать,так как оставалось всего пару часов до смены. Мизуки подрабатывала в местном клубе Роппонги. Работа не из лёгких,но что поделаешь... Шла в ночную смену,делала уроки, убиралась по дому,готовилась к предстоящим экзаменам.... Родители все время были в командировках,практически не заявлялись домой,лишь только раз в месяц высылали деньги. Девушку больше всего интересовала техника и программирование,поэтому Мизуки решила поступать в институт на IT технологии.Она готовилась к экзаменам,которые ей здавать через 3 месяца. Институт уже выбран, финансами помогут родители,да и она сама будет работать. Пару часов пролетели незаметно,собравшись,пошла к станции метро. Суматоха вечернего города,переполненные станции метро,автобусы и дороги. Рабочий день закончился! Но у нашей героини только начинается. Тихий и спокойный район днем, а ночью - яркий и беззаботный. Множество разных неоновых вывесок,огней и развлечений. Люди хотят расслабиться после тяжёлого рабочего дня,поэтому направляются в самый центр города Токио. Смена длится 8 часов,с 20.30 до 4.30 утра....все это для того чтобы оплатить учёбу в вузе. У каждого в жизни есть плохие периоды,их просто нужно перетерпеть,с точно такой же мыслью ходила и Мизуки. Сегодня её напарнице стало плохо,написав сообщение:"Не смогу сегодня выйти,тошнит не могу..." - ну зашибись! Не могла раньше написать?! " присмотри там себе кого-нибудь!А то ходишь одна,даже парня нет..."- написала девушка - Ты издеваешься?! Пришлось ей работать одной,ну не считая бармена,который стоял за стойкой и всячески подбадривал. Народу было много,все столики были заняты. Ну а что вы ожидали в вечер пятницы?Мизуки еле успевала то относить заказы,то забирать их... - Почему мне так везёт?! - Ты очень везучая- с ухмылкой сказал Тэтсуя. - А ты вообще заткнись! - прокричала девушка,убегая в зал. "Хоть бы без драк и тому подобного...."- подумала про себя девушка. Но как на зло через несколько минут завязалась драка В таких случаях девушкам лучше не лезть,поэтому Мизуки уже хотела звать охрану,но инцидент быстро остановился. Обернувшись официантка увидела двух парней в костюмах,которые отчитывали участников драки. Ты не смогла разглядеть их лица так как они стояли к тебе спиной. " Кто они такие? С первого раза их успокоили и даже не повысили тон!"- подумала про себя ты. " Ну ладно,главное все обошлось..." Со спокойствием,Мизуки пошла к барной стойке. - Ничего себе,какие у нас сегодня гости - сказал Тэтсуя - Что ты имеешь ввиду? - Ты знаешь кто это такие? - с любопытством спросила девушка. - Ещё бы - Это же короли Роппонги...- с уверенностью сказать парень. Немного задумавшись девушка сказала: - Парни как парни,ничего особенного - Ты лучше будь с ними поосторожнее.... - Как скажешь- с ухмылкой на лице сказала ты. Pov: Хайтани Мы сидели за столиком в углу клуба. Всё время замечая,как одна официантка работала на весь зал,полный посетителей. - Не повезло девчонке)- сказал Риндо - Да уж....- поддержал брат. Через полчаса несколько долбоебов начали драку.Мы увидели как бедная официантка начала мешкаться,не зная что делать,поэтому решили помочь ей... После продолжили свой вечер. - Похоже тебе понравилась эта девчонка - с заинтересованным взглядом сказал Риндо. - С чего ты это решил?! - Да ты уже 15 минут на неё пялишься! - Да иди ты нахуй! Конец Pov: Хайтани Твои рабочие часы заканчивались,поэтому ты начала собираться и закрывать смену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!