Часть 2
19 марта 2022, 13:36- Наконец-то домой....
- Каждый раз поражаюсь тобой!- сказал парень.
- Не ты один..ладно пока,- сказала ты Тэтсуи,закрыв за собою входную дверь.
Сил не осталось от слова совсем. Ты была полностью вымотана за день.
Одно радовало,так это представление себя,стоящую под горячим душем. А потом завалившуюся на мягкую кровать,после чего погрузиться,желательно в крепкий сон. Этого она больше всего хотела.
В последнее время Мизуки плохо спала,в результате чего её состояние ухудшилось. Была слабость, помутнение в глазах, сонливость.
"Сейчас мне нужно только выспаться!" - думала она,сидя в вагоне метро.
Выйдя на своей станции,потихоньку направилась к дому. Солнце начинает выходить из-за горизонта,освещая тёмное небо. Его лучи попадали только на вершины мегаполисов. Идя по темным переулкам,поднимала голову наверх,где виднелось розовый небосвод.
Роппонги - сам по себе очень опасный райо и ходить девушке одной - не самая хорошая идея.... Обычно Мизуки ходила со своей напарницей или с Тэтсуя, но в этот раз все иначе. " Хоть бы ни один придурок не попался...."- думала девушка. Но к счастью,она никого не встретила. Зайдя в квартиру,сняла с себя верхнюю одежду и разулась. После приняла горячий душ и уснула крепким сном.
Утро
- Открывай!!!
- ммм...
- Мизуки!!!
- да иду иду....- говорила сонным голосом девушка,еле как встав с кровати.
Открыв входную дверь,перед ней стоял парень,смотрящий с раздражением на Мизуки.
- чего пришёл?!- сказала она зевая.
- тебя хрен разбудить!!
- у меня остался час до работы,вот и зашёл к тебе,а ты...- ответил Казутора
- а я после ночной смены! И хочу выспаться!- говорила ещё не до конца проснувшаяся девушка.
- ладно...заходи
Вы зашли на кухню. Друг сел за барную стойки и внимательно наблюдал за девушкой. Для того чтобы окончательно отойти от сна, она решила сварить кофе. Поставив на конфорку турку, он начал разговор...
- Родители так и не звонили?
- нет....
- с другой стороны,зачем им звонить? всеровно ничего не изменится...,- сказала Мизуки, опустив голову,смотрела на кафель.
Повисло нагнетающее молчание. Кофе начало закипать, сняв его с огня,начала разливать по кружкам. Ты протянула ему напиток и села рядом.
- пойдём сегодня в парк?
- да же не знаю...хотела весь день сидеть дома,- сказала ты,делая глоток кофе.
- хотя почему бы и нет,- с небольшой ухмылкой проговорила ты.
- знаешь.....,- сказала ты,выдержав долгую паузу,- ....мне порой не хватает их....
- сегодня опять кошмары снились?-спросил Казутора
- да...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!