Часть 2

19 марта 2022, 13:36
- Наконец-то домой.... - Каждый раз поражаюсь тобой!- сказал парень. - Не ты один..ладно пока,- сказала ты Тэтсуи,закрыв за собою входную дверь. Сил не осталось от слова совсем. Ты была полностью вымотана за день. Одно радовало,так это представление себя,стоящую под горячим душем. А потом завалившуюся на мягкую кровать,после чего погрузиться,желательно в крепкий сон. Этого она больше всего хотела. В последнее время Мизуки плохо спала,в результате чего её состояние ухудшилось. Была слабость, помутнение в глазах, сонливость. "Сейчас мне нужно только выспаться!" - думала она,сидя в вагоне метро. Выйдя на своей станции,потихоньку направилась к дому. Солнце начинает выходить из-за горизонта,освещая тёмное небо. Его лучи попадали только на вершины мегаполисов. Идя по темным переулкам,поднимала голову наверх,где виднелось розовый небосвод. Роппонги - сам по себе очень опасный райо и ходить девушке одной - не самая хорошая идея.... Обычно Мизуки ходила со своей напарницей или с Тэтсуя, но в этот раз все иначе. " Хоть бы ни один придурок не попался...."- думала девушка. Но к счастью,она никого не встретила. Зайдя в квартиру,сняла с себя верхнюю одежду и разулась. После приняла горячий душ и уснула крепким сном. Утро - Открывай!!! - ммм... - Мизуки!!! - да иду иду....- говорила сонным голосом девушка,еле как встав с кровати. Открыв входную дверь,перед ней стоял парень,смотрящий с раздражением на Мизуки. - чего пришёл?!- сказала она зевая. - тебя хрен разбудить!! - у меня остался час до работы,вот и зашёл к тебе,а ты...- ответил Казутора - а я после ночной смены! И хочу выспаться!- говорила ещё не до конца проснувшаяся девушка. - ладно...заходи Вы зашли на кухню. Друг сел за барную стойки и внимательно наблюдал за девушкой. Для того чтобы окончательно отойти от сна, она решила сварить кофе. Поставив на конфорку турку, он начал разговор... - Родители так и не звонили? - нет.... - с другой стороны,зачем им звонить? всеровно ничего не изменится...,- сказала Мизуки, опустив голову,смотрела на кафель. Повисло нагнетающее молчание. Кофе начало закипать, сняв его с огня,начала разливать по кружкам. Ты протянула ему напиток и села рядом. - пойдём сегодня в парк? - да же не знаю...хотела весь день сидеть дома,- сказала ты,делая глоток кофе. - хотя почему бы и нет,- с небольшой ухмылкой проговорила ты. - знаешь.....,- сказала ты,выдержав долгую паузу,- ....мне порой не хватает их.... - сегодня опять кошмары снились?-спросил Казутора - да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!