Часть 3

23 марта 2022, 10:10
Девушку почти каждую неделю снятся кошмары,и об этом она рассказывает только Казуторе и Харуки. - да... - но мне их и вправду не хватает...,- сказала та,смотря на свое еле заметное отражение в напитке. - Ты же прекрасно знаешь,что...,-не успел он договорить,как девушка его перебила - ты не виноват!- немного повышая голос,сказала Мизуки. - я не виню тебя... Девушка искренне говорила эти слова и знала,что не стоило поднимать эту тему. - правда....ты ни в чем не виноват...,- тихо произнесла она,погрузившись в свои мысли. С детства она жила с братом и сестрой,все было хорошо. Брат постоянно приводил Коко к ним домой,поэтому они успели найти общий язык. Также Мизуки жила во дворе вмести с семьёй Сано,они дружили,вместе проводили время.Вскоре Майки познакомил девушку с Казуторой,Баджи,Дракеном и остальными членами Токийской Свастики. Но в один день все разрушилось... Семь лет назад.... Позавтракав,Мизуки начала собираться в школу.Около неё уже ждали девушку Баджи и Казутора,они учились вместе. День прошёл как обычно,дом,учёба,друзья,ничего нового... Вечером она допоздна сидела за уроками,поэтому долго не могла уснуть. Спустившись на кухню,не сразу заметила дым,потому что держала глаза еле открытыми. Через несколько секунд дом охватило огромное пламя,девочка чудом успела выбежать из горящего помещения. После того как она оказалась на улице только в одной пижаме,тутже потеряла сознание. Мизуки не помнит ни как оказалась в больнице,ни как это все произошло,ни как спаслась... Девушка долго не приходила в себя,она отделалась только ушибами и царапинами. Брату досталось намного хуже,теперь у него был ожог на пол лица,ну и ушибы с царапинами. Как ей потом сказали,то что это Хаджиме спас его,за это Мизуки ему очень благодарна... А сестра.....погибла....в этом инциденте. Мизуки долго не могла принять этот факт,что больше нет того человека,кем она дорожила и которого любила всем сердцем. Больше не сможет прикоснуться к ней,почувствовать её присутствие рядом, взглянуть в эти чистые до глубины души глаза. Проснутся с чувством того,что на кухне она тебя ждёт для семейного завтрака,хотя брат их и не очень любил,поэтому всегда ныл. Но для неё это было что-то важное. Сердце разрывалось на мелкие кусочки от слов брата: "Сестра.....е....ё.....",- с волнением и печалью в глазах говорил он. - что с ней?! - где она?! "Она....погибла",- сказал парень,сжав ещё сильнее руку девушки. После этого она полностью погрузилась в себя и не понимала,что происходит вокруг. С тех пор за этими двумя приглядывала семья Сано. Шиничиро постоянно приходил к ним,помогал им как и финансами,так и морально. Для Мизуки он стал ещё одним старшим братом,всегда поддерживал,заботился... Они часто с братом приходили к нему в магазин и наблюдали как он занимается починкой очередного байка,иногда рассказывал интересные истории,даже давал что-нибудь самим сделать. Ребята очень сильно привязались к нему,он был для них чем-то больше... Но опять у них отняли дорогого им человека.... Шиничиро погиб в своем магазине,в ночь перед днём рождения Майки. Пять лет назад.... Мизуки была в тот день с семьёй Сано,помогала с приготовлением к празднику. Вечером Майки предложил сходить за братом,который задержался в магазине допоздна. Как только они начали подходить к зданию,около него уже стояли полиция и скорая,а из дверей вышли Баджи и Казутора.... Кейске извинялся и просил помощи,а Ханемия.... На допросе Баджи оправдали, а Казутору приговорили к двум года исправительной колонии. Ребята также плохо перенесли эту ситуацию,но вскоре они смирились. С парнями девушка также хорошо общалась,приходила к Казуторе,помогала Баджи с уроками. После истечения срока,парень ушёл в другую группировку,уговорив пойти с собой и Кейске,тем самым став врагами Тосвы. У них должна была состояться в скором времени очередная схватка.... И опять у нашей героини отбирают дорогого ей человека.... 31 октября 2005 год "Кровавый Хэллоуин" Один погибший и один задержанный.... В этот день умер Кейске Баджи 1990 года рождения... А Казутора обратно вернулся в исправительную колонию.... С тех пор прошло уже более 2 лет,все наладилось... Все осталось в прошлом,нужно двигаться дальше....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!