Часть 3 "Я своей/с тобой цели добьюсь"
21 марта 2022, 22:33Альма из-за дыма вокруг ничего не видела и не заметила что к ней тихо подошёл Бруно. И вырубил её, после этого он с Мирабель провел ритуал, дом и магия теперь подчиняется Мирабель. Гости и семья выбежали из комнаты пока Мирабель шептала заклинание. Все Мадригали потеряли свои дары. Кроме Бруно. И Мирабель приказала Касите всех выгнать из дома и крепко закрыть двери и окна. Альма через некоторое время очнулась и обнаружила что связана. И увидела что теперь свеча горела голубым светом, а у окна стоят Бруно с Мирабель которые целуются.
Альма: Немедленно прекратите иначе я...
Мирабель: Или наче ты что?
Бруно: Ой. Боюсь, боюсь, прям ноги задрожали.
Мирабель: Ты беспомощна Альма. Магия теперь подчиняется мне, так же как и Касита.
Альма: Зачем вы это делаете?
Бруно: Затем что ты нас обоих унизила. Когда люди начали говорить что я приношу несчастья ты только согласилась с этим и не противоречила этому. А Мирабель не получила свой дар и ты стала в этом её упрекать и унижать. Мы оба пытались по хорошему, но никто из вас не повернулся к нам. И раз вы не хотите по хорошему, то будет по плохому.
Мирабель: И мы добьёмся чего хотим. А именно ваших страданий.
Альма: Нет...
Мирабель/Бруно: Да!
(Рапунцель новоя история. Песня я своей цели добьюсь."с изменениями")
Мирабель: С минуты на минуту,
"Ваше Величество".
Упали давно
На самое дно,
Только всё это ваша вина.
Альма: Мирабель…
Бруно: Молчать!
Мы злые, ну и пусть,
Себя не стыдимся,
Вы получите меру сполна.
Альма: Молю, послушайте!
Мирабель: Мне пора нападать
Или прочь отступать
Есть один только верный ответ.
Я с колен поднимусь,
Я иду и борюсь,
Я готова, мы готовы это точно,
Я с тобой цели добьюсь!
Тем временем горожане и семейство мадригаль стали думать что делать и как победить Бруно и Мирабель. Но что делать когда они остались без даров. Изабелла решила что ей нужно стать собой и пойти в бой. И поэтому забралась на телегу с сеном. Чем удивила всех.
Изабелла: Мне пора нападать
Или прочь отступать
Есть один только верный ответ.
Я оружием клянусь,
Своей цели добьюсь.
Вы готовы?
Мариано: Я с вами!
Луиза и Феликс: Мы с вами!
Толпа: Готовы!
Долорес: Я своей цели добьюсь!
Антонио в отличие от всех понял причину поступка дяди и своей старшей кузины. Они это сделали потому что им было обидно из-за отношений к ним. Камило тоже это понял и они решили с ними поговорить. Но Камило немного сомневался в этой идее.
Камило: Думаешь справимся с этим?
Антонио: Получится вместе у нас!
Мирабель/Бруно: Нас услышат!
Толпа: Нам пора нападать
Или прочь отступать
Изабелла: Мне поверят!
Толпа: Есть один только верный ответ.
Антонио: Спасу свой дом, свою семью.
Толпа: Наступает момент
И сомнения нет.
Мариано: И я с вами
Долорес: Я с вами
Камило и Антонио:
Я с вами
Мирабель и Бруно смотрели в окно и видели как горожане и их семьёй бежали к их дому. И коварно улыбнулись.
Мирабель/Бруно: Я с тобой цели добьюсь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!