13 часть. Настоящее время. Ритуал для Ёри

21 мая 2022, 20:11
      Через время в комнату залетает Краза. — Азу! У меня есть отличная идея! Поскольку Яши снова с нами, то го возродим Ёри? Отказы не принимаются! — Погнали! — рыжая схватив за руку сестрицу, побежала к подружаньке. Рассказав идею, Яши долго думала, но брат важнее, так что она согласилась. — А кого в жертву будем приносить? — Ты ещё спрашиваешь!? Змеек! 5 штук будем ловить!       Девочки взяли всё нужное и по-тихому убежали в лес. В лесу наши неандертальцы смогли добыть трупики и придя к могиле Ёри, начали ритуал.

После ритуала.

— И где?! — завозмущалась Краза.       Тут из земли высунулась рука. — Это Ёри!       Девушки сразу высвободили пацана. — Ёри! — налетела сестра на братана. Тот же стал повзрослее и повыше. — Сколько я там лежал? — спросил парень. — Года 2! — А что будет, если мы тебя покажем родителям? Уууу~ — Хахахахахахах, сразу все умрут.) — Не смешно, КрАЗу... — Ладно..(       Ёрька, в компании девчат, пошёл домой. Через 15 минут был составлен план, как рассказать об этом «достижении» родителям. — Пап, мам... — обратилась Яши к родителям. — Мы тут Ёри возродили.... — Это тупая шутка, Яш... — ответил последний. — Ну... Это не шутка... — в комнату вошёл брат Яши. — Приветик, мамуль. Приветик, папуль... — Ёри! — налетел на сына Ё. — Ты теперь жив! — у восьмого навернулись слёзы. — Чт... Яши! Это незаконно и неправильно! — возмутился Яорька. — Нигде не написано то, что это незаконно. Тем более я думаю, что ты рад Ёри! — Ладно... Ёри, иди сюда... — Пап! — фиолетово-чёрный налетел с объятиями на последнего.       Пока семья радовалась возвращению Ёри, Краза и Азу получали по шее за это. — Девочки! Ну как вы это могли сделать?! Ну это же против правил! Против природы! — ЛГБТ тоже против природы... — И вообще! Мы взрослые люди, — начала возмущаться Азутототочка. — И мы можем делать, что хотим! >/ — Но вы ещё под моей опекой, ведь вам нету 18! — Не беспокойся, через неделю будет./) — Аргх... Что вам хоть подарить? — Мечи! Чур только сильные! — Хорошо...       Рыжеволосый ушёл, а девочки радостные убежали в комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!