14 часть. Конец

12 июня 2022, 22:27
             Последние приготовления к бою закончились. Настала тихая, зловещая ночь. Команда пробиралась по темному лесу максимально быстро, с минимальным количеством звука. Впереди шли сёстры. Они знали этот лес наизусть, поэтому шли спереди. Сразу же за ними шли Аз и Ёшка. Сзади этих двоих, Яори и Краткий. В середине и конце шли остальные.       Вот команда добралась до той самой пещеры. Надо только поднять народ наверх, либо сражаться снизу. — Надо определиться, где будет сражение. — прошептала одна из сестёр. — Лучше снизу. Так надёжнее. — ответил первый, после чего задумался. — Надо выманить дракона. — Это наша тема. — сказала Азундра и вместе с Кразундрой улетели. Аз просто промолчал.       Сверху девушки тихо вошли в пещеру. И вместо того, чтобы тихо убить дракона, начали греметь мечами и кричать: — ВСТАВАЙ ЯЩЕРИЦА! МЫ ТЕБЯ НЕ БОИМСЯ!       Девушки рванули из пещеры, попутно смеясь с этого. Спустившись на землю, девочки приняли боевую стойку. В середину круга бойцов команды села драконо-девушка. Из неоткуда появились копья с алым свечением. — Ну начнём игру, жалкие людишки!       Копья начали разлетаться в разные стороны. Был слышен треск деревьев. Все спрятались за деревьями. Волко-девушки легли в траву и наблюдали. Азу взяв автомат, который удачно стащила, нацепила глушитель и начал стрелять. Это стало бессмысленно, ведь дракона не брали пули. Отбросив автомат, девушка схватила меч и рванула в небеса, ведь нельзя все время прятаться. — Достань меня, дракончик! Если сможешь.) — Аргх, ты ж мелкая заноза!       Опасность полетела за рыже-малиновой, пока та только набирала высоту. Началась битва. В небе сверкали вспышки. От каждой вспышки всех дёргало. Страх разъезжал груди многих. Тут послышался вскрик, после которого тень поменьше полетела камнем вниз, попутно извиваясь в воздухе. Тут Краза поняла, что пора действовать. Девушка схватила сестру. У раненой было повреждено крыло. Девушку опустили на землю, но та всё равно стояла на ногах и держала меч.       Снова вспышка. Вокруг поляны образовался барьер, который не давал войти на поляну снаружи. Девушки остались в западне.       На землю спустилась большая тень. В этот миг у рыжего сердце сжалось от страха. Он очень волновался за девочек. Сами сёстры боялись не меньше. Держась за руки, они ждали действий. — Ну что, пришло время сыграть один на один, су4ки. — Мы выиграем!       Девушки сжали оружие. Первая атака от соперника казалась трудной. Последующие стали ещё сложнее. Кажется, пора атаковать, но не так быстро. Пока Краза отбивалась от очередной волны копьев, сзади летел меч. — Краза, сзади! — закричала подросток и закрыла собой сестру. — Я верю в тебя... — Девушка рухнула на землю. — Я верю в тебя, не подведи.... — Азу! — слёзы моментально навернулись на глазах. Девушка упала на колени и прижала к себе сестру. — Я тебя не подведу...       Краза поднялась и с помощью магии убрала раненую в сторону. Девушка была настроена серьёзно. Началась битва. Уворачиваясь от всех атак, волко-девушка не заметила, как ее занесло в сторону. В углу было сложно сражаться и, чуя что пришёл конец, девушка снова заплакала.       Свист. Взгляды сразу же устремились к звуку. Все были в шоке, когда увидели полуживую Азу. Та ещё раз свистнула. — Слышишь, дракон, станцуем?       Резко, где-то в кустах заиграла колонка с песней «Hypnodancer». Девушка затанцевала. Казалось, будто взгляд приморозился к танцуещей. Дракон решила, что можно и посмотреть, ведь у всех взгляды направлены на танцора. Но какую она совершила ошибку! Сзади Краза взлетела и, со всей силы, ударила дракона в грудную клетку. Разнёсся громкий крик. Крик резал уши и казалось, что лопнут ушные перепонки. Пара сильных ударов, и тело дракона упало на землю также, как и тело Азу. При смерти дракона, барьер разрушился. Сразу же к Азу подбежали Аз и Краза. — Азу! Азуточка! Очнись! Молю тебя! — молил Аз. Его сердце обливалось кровью от этой картины. Держа руку и плача в плечо, первого сильно трясло. — АЗУ! МОЛЮ ТЕБЯ, ОЧНИСЬ! АЗУТОЧКА, ГОСПОДИ! БОЖЕ МОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ! — Кричала Краза. Он вцепилась в тело сестры.       К родственникам подошли Юлька и Ёри. Те взяли кровь Азу и начали что-то быстро шептать на давно забытом языке.       Поляну осветила вспышка, которая откинула всех от Азу. Все внимательно смотрели на результат. Прошло минута. Две. Ничего не происходило. Аз подошёл к дочери и начал думать пульс. Девушка не дышала, и пульса не было. — НЕТ! ДОЧА!       Аз упал на колени и зарыдал, попутно ударяя по земле.       Неужто настал конец...? Нет! Этого не может быть! Никто в это не верил, только это была правда. Никто уже не сможет воскресить тело воина. Зло забрало с собой Азу. За всё надо платить.... Краза с Ёри поженились, вырастили детей, построили карьеру. Яши ушла в спецназовцы. Теперь у всех свои заботы, но о Азу никто не забывает...)       Но какую она совершила ошибку! Сзади Краза взлетела и, со всей силы, ударила дракона в грудную клетку. Разнёсся громкий крик. Крик резал уши и казалось, что лопнут ушные перепонки. Пара сильных ударов, и тело дракона упало на землю также, как и тело Азу. При смерти дракона, барьер разрушился. Сразу же к Азу подбежали Аз и Краза. — Азу! Азуточка! Очнись! Молю тебя! — молил Аз. Его сердце обливалось кровью от этой картины. Держа руку и плача в плечо, первого сильно трясло. — АЗУ! МОЛЮ ТЕБЯ, ОЧНИСЬ! АЗУТОЧКА, ГОСПОДИ! БОЖЕ МОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ! — Кричала Краза. Он вцепилась в тело сетсры.       К родственникам подошли Юлька и Ёри. Те взяли кровь Азу и начали что-то быстро шептать на давно забытом языке.       Поляну осветила вспышка, которая откинула всех от Азу. Все внимательно смотрели на результат. Вдруг, шорох. Потом тень приподнялась. — Азу...? Азу!       На пострадавшую набросились. Все были очень рады. — Мы сделали это! — радостно кричали Юлька и Ёки.       Азу снова стала здоровой. Дальше у сестёр разошлись дорожки. Азу стала бойцом группы А или же «Альфой». Краза же стала матерью. Она вышла замуж, родила детей, построила карьеру. Кажется, две сестры, а такие разные судьбы. Ёри стал отцом и мужем Кразы. Яши тоже ушла в спецназовцы. Теперь у Азу позывной «Меч», а у Яши – «Волчица». °°°° И снова никому не интересная болтовня от меня. Вы заметили, что я пропала везде и на связь не выходила. Кто не в курсе, так я была в лагере. Спортивном. Я пережила такой треш. Нас на 40 человек было 5 девочек + месяки начались там. Спасибо. Но я это прошли и теперь буду стараться радовать вас. Спасибо девочкам, что разделили мою судьбу. Я уверена, ты читаешь это @Малиновый куст ._.. Спасибо за то время, что я провела с тобой. А я буду вести свои аккаунты и стремиться к лучшему! Спасибо и соавторам! Всех люблю и до связи! Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!