Встреча двух влюбленных душ.

19 марта 2022, 15:34
Жила была на свете девушка по имени липсихаска. Она любила тик ток, Инстаграм и рыбку с рисом. Раньше она была учителем и когда шла по коридору говорила " до ро гу пе да го гу". Она была учителем русского и литературы,что подчёркивало ее романтичную натуру. Но однажды ей дали отпуск и она весь отпуск тусила в клубах в Сочи. Но в один день она встретила свою любовь по имени пейтон, но все его звали Hot dog или просто сосиска. Она сразу же влюбилась в него с первого взгляда. Липсихаска подошла к нему и пригласила его в пиццерию. Он конечно же согласился пойти в пиццерию с какой-то незнакомой девушкой,но главное,что у нее большая жопа,и пофиг,что это импланты. После пиццерии они пошли к Липсихаске,где она рассказала своему Пейтону произведение Александра полярного "мятная сказка",а Пейтон спел ей "ты пахнешь мятой в футболочке помятой". Но потом у пейтона закончились закончились деньги и липсихаска перестала пересказывать Помятого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!