Кухарочки.
19 марта 2022, 15:36Потом им резко захотелось кексов. Они пошли на кухню и достали ингредиенты:яйца,молоко и формы для выпечки. Остального у них не было. Они пошли в магазин,но перед этим липсихаска 3 часа красилась,ведь в магазине на нее все будут смотреть. По улице она пошла естественно без шапки,в колготках и тонкой курточке,при этом на улице было -40°. Они пришли в магазин,выбрали нужные ингредиенты и взяли по киндеру. Но когда они пришли на кассу и увидели,что Киндер стоит 120 рублей у них сразу пропало желание его покупать. Но Пейтон,как настоящий джентльмен потратил 120 рублей и купил липсихаске киндер.
Через миллион мучений они замещали тесто,налили его в формы и поставили его в духовку. Пока кексы пеклись они пошли играть в бравл старс,но они так увлеклись,что все кексы сгорели... Они это поняли только тогда,когда духовка начала дымиться. После того,как они сожгли про кухни,они сидели,ели эти сгоревшие кексы на сожжённой кухне,но им было пофиг,ведь они смотрели леди баг и супер кота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!