Часть 1(Нелепая ситуация)
19 марта 2022, 16:15Приветик,меня зовут Даша,мне 22 года,я фотограф,мой рост 170 см, зелёные глаза и я блондинка. Так как я фотограф я ищу необычные и красивые места. И я его нашла. Какое-то заброшенное здание,но очень красивое.
Я решила осмотреть это здание. И дошла до какой-то компании парней. Я решила незаметно их пофоткать. Сначала всё было хорошо,я пряталась за кустами и фотографировала их. А потом парни ушли и остался только один. Я решила подойти к нему и отдать фото. Надеюсь он не маньяк. Я подошла.
Я:Эээ,привет
?:Привет,ты кто?
Я:Я фотограф,ты тут был с друзьями и я сделала пару снимков,прости если что,но они получились красивыми
?:Спасибо,а как тебя зовут?
Я:Даша
?:А я Никита
Я:Приятно познакомиться,прости мне пора
Я пошла домой,а тот парень смотрел мне в след. Мы с ним пересеклись взглядами,когда я отдавала ему снимки. Он был немного в недоумении. Но я его понимаю. Какая-то девушка фотографировала компанию друзей,а потом подошла к нему и отдала снимки,сказав лишь своё имя. Глупо как-то вышло. Но этого уже не изменить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!