Часть 1(Нелепая ситуация)

19 марта 2022, 16:15
Приветик,меня зовут Даша,мне 22 года,я фотограф,мой рост 170 см, зелёные глаза и я блондинка. Так как я фотограф я ищу необычные и красивые места. И я его нашла. Какое-то заброшенное здание,но очень красивое. Я решила осмотреть это здание. И дошла до какой-то компании парней. Я решила незаметно их пофоткать. Сначала всё было хорошо,я пряталась за кустами и фотографировала их. А потом парни ушли и остался только один. Я решила подойти к нему и отдать фото. Надеюсь он не маньяк. Я подошла. Я:Эээ,привет ?:Привет,ты кто? Я:Я фотограф,ты тут был с друзьями и я сделала пару снимков,прости если что,но они получились красивыми ?:Спасибо,а как тебя зовут? Я:Даша ?:А я Никита Я:Приятно познакомиться,прости мне пора Я пошла домой,а тот парень смотрел мне в след. Мы с ним пересеклись взглядами,когда я отдавала ему снимки. Он был немного в недоумении. Но я его понимаю. Какая-то девушка фотографировала компанию друзей,а потом подошла к нему и отдала снимки,сказав лишь своё имя. Глупо как-то вышло. Но этого уже не изменить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!