Часть 2(Я должен найти её)
19 марта 2022, 16:22От лица Никиты
У меня никак не выходит из головы та девушка,которая отдала мне снимки. Она немного испугалась меня. С такой осторожностью отдала мне снимки и сразу же ушла. Но я запомнил её красивые зелёные глаза. Я так не могу,я должен найти её. Она нужна мне. Зацепила меня чем-то. По ней видно,что она добрая.
Спустя 5 часов работы и я нашёл её. А она красивая. Надо написать ей.
Н:привет
Д:а кто это?
Н:ты мне вчера на заброшке фото отдавала
Д:а,вспомнила,ты хотел что-то?
Н:да,хотел позвать тебя погулять и помочь сделать крутые фото
Д:хорошо,я помогу. Только давай завтра,сегодня не могу
Н:хорошо,тогда до завтра
Д:а куда мне приходить?
Н:парк Горького,в 17:00
Д:хорошо,я приду,пока
Н:до завтра
Конечно же мне не нужны никакие фото,я просто хотел погулять с ней. И увидеть её ещё раз. Она понравилась мне. Будем завоёвывать её сердце.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!