Часть 5(Да мы вместе)
20 марта 2022, 15:05Ну,что же мы снова с вами. Мы с Дашей вместе,прошло уже полгода. Кстати, живём вместе мы не так давно,всего месяц,да 5 месяцев Даша меня динамила. Но я хотел,я добился своего. Она была мне нужна,теперь она моя.
Но на самом деле я сегодня хочу сделать предложение Даше. Именно поэтому я сегодня весь день на нервах. Она на работе,а я не могу ни о чём думать,кроме предложения. Ладно пойду готовиться.
От лица Даши.
Я уже освободилась и еду домой наряжаться. Никита пригласил меня в ресторан и попросил не опаздывать. Вот я на всех порах мяу туда.
Через 2 часа я была готова,надела чёрное длинное платье,золотые туфли,сумочку чёрную и золотые серьги. Мне интересно,что мог приготовить Никита. Просто это неожиданно. 5 месяцев добивался меня на 6 я сдалась и мы вместе,а тут уже в ресторан идём.
Я пришла в ресторан тут очень красиво. И направилась к нашему столику. Никита уже тут.
Н:привет,выглядишь потрясающе
Д:спасибо
Никита подарил мне букет роз. Это было приятно. Мы мило беседовали,а потом у меня слов не было.Никита встал на одно колено и спросил:
Н:Даш,ты выйдешь за меня?
Минуту я приходила в себя и не знала плакать мне или смеяться.
Д:да
Подойдя ко мне Никита с улыбкой до ушей поцеловал меня. А я от радости заплакала.
Н:эй ты чего?
Д:от радости
Н:от радости смеются,а не плачут
Я улыбнулась,Никита обнял меня.
Н:ну вот другое дело
Л:давай отметим это
Н:с радостью
От лица Никиты.
Ну вот видите,я же говорил,что добьюсь её и я смог,она нужна мне. И теперь она моя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!