Часть 5(Да мы вместе)

20 марта 2022, 15:05
Ну,что же мы снова с вами. Мы с Дашей вместе,прошло уже полгода. Кстати, живём вместе мы не так давно,всего месяц,да 5 месяцев Даша меня динамила. Но я хотел,я добился своего. Она была мне нужна,теперь она моя. Но на самом деле я сегодня хочу сделать предложение Даше. Именно поэтому я сегодня весь день на нервах. Она на работе,а я не могу ни о чём думать,кроме предложения. Ладно пойду готовиться. От лица Даши. Я уже освободилась и еду домой наряжаться. Никита пригласил меня в ресторан и попросил не опаздывать. Вот я на всех порах мяу туда. Через 2 часа я была готова,надела чёрное длинное платье,золотые туфли,сумочку чёрную и золотые серьги. Мне интересно,что мог приготовить Никита. Просто это неожиданно. 5 месяцев добивался меня на 6 я сдалась и мы вместе,а тут уже в ресторан идём. Я пришла в ресторан тут очень красиво. И направилась к нашему столику. Никита уже тут. Н:привет,выглядишь потрясающе Д:спасибо Никита подарил мне букет роз. Это было приятно. Мы мило беседовали,а потом у меня слов не было.Никита встал на одно колено и спросил: Н:Даш,ты выйдешь за меня? Минуту я приходила в себя и не знала плакать мне или смеяться. Д:да Подойдя ко мне Никита с улыбкой до ушей поцеловал меня. А я от радости заплакала. Н:эй ты чего? Д:от радости Н:от радости смеются,а не плачут Я улыбнулась,Никита обнял меня. Н:ну вот другое дело Л:давай отметим это Н:с радостью От лица Никиты. Ну вот видите,я же говорил,что добьюсь её и я смог,она нужна мне. И теперь она моя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!