Часть 4(Приходи на мой концерт)

20 марта 2022, 14:53
Сегодня я позвал Дашу на свой концерт и уже жду её. Я даже предложил ей спеть песню дуэтом и она согласилась,а петь мы будем "Первая любовь" из всех моих песен-эта Даше больше всех понравилась. Было очень нелепо когда я приглашал её на концерт. Это было по сети,я написал ей и думал,что она скажет,что я дебил,а она согласилась. Уже идёт концерт и скоро наша песня,а Даши нет,где она? Надеюсь успеет. Я спел 2 песни и наступает наш дуэт. Я начинаю петь и Даша успела,я был рад. Она сказала,что потом объяснит почему так сильно опоздала. Все поклонники оценили наш дуэт им понравилось. Я вышел и Даша ждала меня. Я решил подвезти её до дома и спросить почему она опоздала. И она сказала,что была на фотосессии лейбла Black Star и там опоздал Миша Марвин,ну пробки,а он снимал клип и начали без него,а дошел он к концу и Дашу немного задержали,поэтому она и опоздала. Уже час мы стоим в пробке,что за кошмар? Я предложил ей переночевать у меня,она отнекивалась,но после долгих уговоров согласилась и мы поехали ко мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!