Стих 1. Для чего? Зачем?

19 марта 2022, 09:00

***

Для чего? Зачем? Куда мне идти? Мои мысли крутятся, бьются и не могут покоя найти. Я ищу и ищу. Не могу сейчас сдаться! С судьбою перестать сражаться. Ты пытаешься вновь и вновь. В голове произносится: «Я упал… и снова в кровь!» Ошибки прошлого ты сделал не думая, верно? В ответ себе говоришь: я упал и снова всё тщетно! Теперь Ты видишь исход всех событий. И то, что ты так усердно искал средь историй: Ответы! Ответы! Ты требуешь их от меня! Но ты… дурак, должен найти их прежде всего у себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!