Стих 2. Выскажи благодарность

2 апреля 2022, 15:40

***

Если всё идёт наперекосяк, Ты не грусти и не кори себя за свой косяк. Пойди-ка лучше ты домой, скажи спасибо маме, папе. Без них тебя бы не было на этом свете. И этим трудностям, скажи спасибо, Они с тобою родились, ибо Верю я, что ты их сможешь выстоять, Сдержать и превозмочь! Умей сломать оковы, что не дают Тебе по полной жить. Не сломают Тебя несчастья и проблемы, И верю я что, ты способен решить дилеммы бытия. Умей нужный ты момент сдержать себя, Иначе, что сказал и сделал ты — не воротить назад. Пойми, что ты один на этом свете, и он даёт тебе возможность жить…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!