Стих 3. Новенький в твоих мозгах

26 марта 2022, 12:40

***

Закоулки, закоулки. Я брожу по ним и вижу свет-осколки. Сквозь время подойду к тебе. Посмотрю на твоё лицо и поцелую, слепа, Скажу тебе ласково: «Всё будет хорошо, Всё у тебя будет прекрасно!» Словно призрак, я сам на себя расстроюсь, Что не найду себя с тобою... Куплю латте «Твой бывший», Присяду я за дальний столик приунывший Стоя на большей горе своих грехах, Я останусь с придурью в твоих глазах…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!