Часть 1
20 марта 2022, 15:18Вдох.
Выдох.
– Здравствуйте, господин. – произнесла барышня, наряд которой почти ничего не прикрывал, открыв дорогую деревянную дверь. – Проходи. – холодно сказал мужчина, одетый в белый бархатный халат. Мокрые волосы красиво расположились на его широких плечах. – Хорошо. – коротко ответила барышня, зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, чтобы другие лишние глаза не узрели их. – Начинай. – голубоглазый расположился на мягкой мятой кровати. Оперевшись на локти, он начал наблюдать за действиями недавно пришедшей девушки. – Тогда... я начну. – русоволосая присела на корточки рядом с кроватью. Черное кружево создавало на ее теле красивый орнамент, разные узоры придавали ей особый шарм. Она была красива. Правда, таковой себя не считала. Хлипкие запястья аккуратно поместились на бедро парня, что полулежа сидел и молча наблюдал за барышней. Его лицо ровным счетом выражало ничего. Ни одна мышца не шевельнулась на его физиономии, одни лишь глаза неспешно глядели куда-то в пустоту, не одаривая представительницу прекрасного пола никаким вниманием. – Долго мне еще ждать? – от внезапного вопроса голубоглазая вздрогнула. – И-извините... просто я немного волнуюсь... – прошептала та. – Раз волнуешься, то проваливай отсюда. – откинув барышню от себя на ковер, юноша встал и вышел из светлого гостиничного номера, оставив ее на едине со своими мыслями. " Дура... " – пронеслось в её голове сразу же после того, как она осталась одна. " Снова провалилась... За что мне это все..."Вдох.
Выдох.
Поднявшись с пола, барышня подобрала ранее лежащий на кресле халат, накинула его и оставила комнату в пустоте.***
Обожаю весну, особенно ее начало. Холодный воздух обдувает красноватое лицо, волосы красиво развеваются на ветру, снег понемногу тает. Стоя на крыше многоэтажного дома, главная героиня смотрит вниз своими пустыми голубыми глазами. Еще чуть-чуть и из них маленькими струйками польются слезы. Слезы далеко не счастья, не грусти, а безысходности. Почему жизнь такая несправедливая? Почему одним она дает практически все, когда на других кладет нечто большее и тяжелое. Зачем тогда она вообще нужна? Одно разочарование. " Всего шаг и все закончится... " – успокаивала себя русоволосая, собираясь с последними силами. " Один шаг. Один... " Аккуратно встав на перила крыши, она вспомнила свое прошлое. Ну, как сказать прошлое... То, что было около полугода назад. Как она веселилась, как ворчала на своих надоедливых друзей, как постоянно влюблялась в красивых незнакомых людей. Она скучала. Скучала по тому приятному времени, которое больше никогда не появится. Она всех и все потеряла. Дура. Самая настоящая дура. А все из-за одного человека. Родного и близкого. Все из-за него. Из-за него ее жизнь пошла по наклонной. Из-за него теперь не будет её прежнего времяпровождения, не будет той легкости, которая каждый день сопровождала ее. Ничего не будет.Вдох.
Выдох.
" Совсем скоро будет тишина... и... темнота... " Шаг. Стопа оторвалась от осязаемой поверхности. Остался еще один. И... – А, ну стой! – крикнул чей-то голос. Но было поздно. " Прости меня, мам..."Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!