Часть 5:

19 марта 2022, 18:42
Была ночь Т/и проснулась и увидела что они с Ване до сих по обнимаются. Т/и решила не чего не делать и продолжила спать. Амина проснулась рано и решила посмотреть как там Т/и и Ваня. Амина подошла к комнате открыла дверь и увидела как Т/и с Ваней спят в обнимку. Она решила им не мешать и пошла расказывать Коле. А:Коля. Радостным голосом сказала Амина. К:что? А:Т/и и Ваня спят в обнимку. К:чего. Коля встал и пошёл к комнате и приоткрыл дверь и увидел как Т/и с Ваней спят в обнимку. К:о они такие милашки А:ладно не мешай им пусть спят. К:я пойду ещё полежу. А:хорошо, я пока завтрак сделаю. Амина сделала завтрак и пошла будить всех. Амина пришла в комнату Т/и и они до сих пор спали в обнимку. А:эм сладкая парочка просыпайтесь. Ваня открыл глаза и увидел что Т/и его обнимает. Он повернулся к Амине и сказал. В:Амин я сам разбужу Т/и, А ты пока иди буди остальных. Амина ушла. В:Т/и солнце просыпайся. 💭Мысли Т/и💭 О Ваня опять назвал меня солнцем. Т/и открыла глаза и посмотрела на Ваню. 😕эта часть получилась маленькая в следующий раз выпущу больше😚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!