Часть 5:
19 марта 2022, 18:42Была ночь Т/и проснулась и увидела что они с Ване до сих по обнимаются. Т/и решила не чего не делать и продолжила спать.
Амина проснулась рано и решила посмотреть как там Т/и и Ваня. Амина подошла к комнате открыла дверь и увидела как Т/и с Ваней спят в обнимку. Она решила им не мешать и пошла расказывать Коле.
А:Коля.
Радостным голосом сказала Амина.
К:что?
А:Т/и и Ваня спят в обнимку.
К:чего.
Коля встал и пошёл к комнате и приоткрыл дверь и увидел как Т/и с Ваней спят в обнимку.
К:о они такие милашки
А:ладно не мешай им пусть спят.
К:я пойду ещё полежу.
А:хорошо, я пока завтрак сделаю.
Амина сделала завтрак и пошла будить всех. Амина пришла в комнату Т/и и они до сих пор спали в обнимку.
А:эм сладкая парочка просыпайтесь.
Ваня открыл глаза и увидел что Т/и его обнимает. Он повернулся к Амине и сказал.
В:Амин я сам разбужу Т/и, А ты пока иди буди остальных.
Амина ушла.
В:Т/и солнце просыпайся.
💭Мысли Т/и💭
О Ваня опять назвал меня солнцем.
Т/и открыла глаза и посмотрела на Ваню.
😕эта часть получилась маленькая в следующий раз выпущу больше😚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!