Часть 6:Утро в гостях
20 марта 2022, 17:21Т/и открыла глаза и посмотрела на Ваню.Ваня увидел что Т/и проснулась и поцеловал её в лоб и сказал.
В:Т/и пошли завтракать Амина сама сделала.
Т/и:ты пока иди а я переоденусь.
В:хорошо.
Ваня вышел из комнаты.
Т/и встала с кровати и пошла одеваться и умываться. Т/и пришла на кухню Коли и Вани там не было и Амина ей говорит.
А:ну что Т/и расказывал что там у вас с Ваней.
Т/и:а мы просто друзья.
А: ага, ага А спать в обнимку всю ночь это тоже дружба?
Т/и:ну... не знаю я просто легла спать и Ваня меня обнял.
А:А он тебе нравиться?
Т/и:ну..... Да но мне кажется что это не взаимно(
А:ты что знаешь что Ваня Коле пис....
Амина реско перестала говорить.
Т/и:что писал.
А:а да не не чего.
Т/и:хм ну ладно.
💭мысли Т/и💭
Так интересно что Коле писал Ваня.
Амина взяла телефон и начала кому-то писать
Амина пишит Коле.
_А:Коля я чуть не проболталась Т/и_
_К:Амина акуратней, Ваня просил пока не говорить_
_А:да я знаю_
*Амина выключила телефон*
А:мы сегодня с Колей и Серёжей уезжаем и......
Т/и перебила Амину
Т/и хорошо я поняла, я пойду пока собирать вещи. Т/и ушла с кухни.
Ваня увидел что Т/и собирает вещи .
В:Т/и ты уезжаешь?
Т/и:да Амина уезжает куда-то и я решила тоже поехать домой.
В:Т/и а не хочешь ко мне с ночёвкой?
Т/и:ну можно.
В:когда собирай вещи, а я пока вызову такси.
Т/и:хорошо.
Т/и собрала вещи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!