Часть 6:Утро в гостях

20 марта 2022, 17:21
Т/и открыла глаза и посмотрела на Ваню.Ваня увидел что Т/и проснулась и поцеловал её в лоб и сказал. В:Т/и пошли завтракать Амина сама сделала. Т/и:ты пока иди а я переоденусь. В:хорошо. Ваня вышел из комнаты. Т/и встала с кровати и пошла одеваться и умываться. Т/и пришла на кухню Коли и Вани там не было и Амина ей говорит. А:ну что Т/и расказывал что там у вас с Ваней. Т/и:а мы просто друзья. А: ага, ага А спать в обнимку всю ночь это тоже дружба? Т/и:ну... не знаю я просто легла спать и Ваня меня обнял. А:А он тебе нравиться? Т/и:ну..... Да но мне кажется что это не взаимно( А:ты что знаешь что Ваня Коле пис.... Амина реско перестала говорить. Т/и:что писал. А:а да не не чего. Т/и:хм ну ладно. 💭мысли Т/и💭 Так интересно что Коле писал Ваня. Амина взяла телефон и начала кому-то писать Амина пишит Коле. _А:Коля я чуть не проболталась Т/и_ _К:Амина акуратней, Ваня просил пока не говорить_ _А:да я знаю_ *Амина выключила телефон* А:мы сегодня с Колей и Серёжей уезжаем и...... Т/и перебила Амину Т/и хорошо я поняла, я пойду пока собирать вещи. Т/и ушла с кухни. Ваня увидел что Т/и собирает вещи . В:Т/и ты уезжаешь? Т/и:да Амина уезжает куда-то и я решила тоже поехать домой. В:Т/и а не хочешь ко мне с ночёвкой? Т/и:ну можно. В:когда собирай вещи, а я пока вызову такси. Т/и:хорошо. Т/и собрала вещи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!