Первое признание в любви
18 марта 2022, 22:25Привет меня зовут Диана, и сегодня я расскажу как я нашла свою первую любовь.
Д:Ну Никита ты что опять молчишь? -сказала я когда разговаривала с Другом.
Н:нет не молчу-ответил Никита мне. -А что нельзя помолчать?
Д:ну можно, но не при мне! -сказала я и отвернулась.
Н:ну всё не дуйся-обняв меня Никита подарил мне кулон.
Д:ооооо это мне, спасибо! -радостно повернулась и чмокнула Никита в щёчку.
Н:я знал сто тебе понравится -улыбнулся.
Мы вместе пошли из школы, и когда мы дошли до остановки Никита мне сказал:
Н:знаешь мы вроде как взрослые -и поцеловал меня в губы.
Я была в полном АХУЕ по другому это не сказать.
Н:я тебя сломал?
Д:нет просто меня никто так не целовал, А ты, мне понравилось:) -я улыбнулась, и когда я пришла домой я села учить уроки, А после легла спать
*Утро*
*9:00*
Я просыпаюсь и мне звонит Никита и я отвечаю
Д:алё?
Н:привет я соскучился, да и мне скучно :_
Д:я только что проснулась ты о чём-сказала я сонным голосом.
Весь учебный день пролетел быстро и не заметно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!