Первое признание в любви

18 марта 2022, 22:25
Привет меня зовут Диана, и сегодня я расскажу как я нашла свою первую любовь. Д:Ну Никита ты что опять молчишь? -сказала я когда разговаривала с Другом. Н:нет не молчу-ответил Никита мне. -А что нельзя помолчать? Д:ну можно, но не при мне! -сказала я и отвернулась. Н:ну всё не дуйся-обняв меня Никита подарил мне кулон. Д:ооооо это мне, спасибо! -радостно повернулась и чмокнула Никита в щёчку. Н:я знал сто тебе понравится -улыбнулся. Мы вместе пошли из школы, и когда мы дошли до остановки Никита мне сказал: Н:знаешь мы вроде как взрослые -и поцеловал меня в губы. Я была в полном АХУЕ по другому это не сказать. Н:я тебя сломал? Д:нет просто меня никто так не целовал, А ты, мне понравилось:) -я улыбнулась, и когда я пришла домой я села учить уроки, А после легла спать *Утро* *9:00* Я просыпаюсь и мне звонит Никита и я отвечаю Д:алё? Н:привет я соскучился, да и мне скучно :_ Д:я только что проснулась ты о чём-сказала я сонным голосом. Весь учебный день пролетел быстро и не заметно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!