Как родные души
18 марта 2022, 22:26Весь наш учебный день был идеальный, вот мы остались одни в кабинете.
Н:что делать будем? -спросил Никита.
Д:даже не знаю :/.
Н:давай тогда убирёмся и свалим быстрее
Мы так и сделали, А потом свалили
Пока мы шли мы ржали всю дорогу, нам нечего было делать, вот так вот
Мы чувствовали что мы как родные всегда будем вместе и мы даже похожи, но незнаю чем, чем-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!