Как родные души

18 марта 2022, 22:26
Весь наш учебный день был идеальный, вот мы остались одни в кабинете. Н:что делать будем? -спросил Никита. Д:даже не знаю :/. Н:давай тогда убирёмся и свалим быстрее Мы так и сделали, А потом свалили Пока мы шли мы ржали всю дорогу, нам нечего было делать, вот так вот Мы чувствовали что мы как родные всегда будем вместе и мы даже похожи, но незнаю чем, чем-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!