Часть 1

17 марта 2022, 22:15
Макс встал в 10:23 умылся, переоделся, покормил тигру, и сам позавтракал. М-Боже, опять эта ужасная погода в Питере. может видео снять, но идей совсем нет. Настя сидела дома и листала ленту в инсте. Н-блин так скучно, совсем нечем заняться Может видео сниму. Ян гулял на улице, и увидел фотку Макса в инсте. - Макс?! мы не виделись 5 лет. Надо это исправить Парень написал Максу: - Привет Макс, помнишь меня? Я Ян, мы с тобой в детстве ещё с одной девочкой дружили, после чего она улетела в Москву. Так вот давай встретимся, сходим куда нибудь, можем за одно и видео снять Тем временем у Макса: Уведомление от «yanreyzen» М-хмм, кто это? Макс открыл сообщение - Привет Макс, помнишь меня? Я Ян, мы с тобой в детстве ещё с одной девочкой дружили, после чего она улетела в Москву. Так вот давай встретимся, сходим куда нибудь, можем за одно и видео снять)) М-Не плохая идея - Привет Ян, конечно помню) хорошо давай, но где? Я- Я скину геолокацию, жду тебя в 16:20 М-хорошо) Время 16:10 Макс готов выходить из дома. 16:25 Макс приехал и увидел из далека Яна М- ЯН ПРИВЕТ! Я- о Макс! Привет Парни сново вспомнили девство, погуляли, как вдруг Макс находит Настю в инсте М-стоп. Ян, а это разве не та девочка с которой мы дружили? Я-да это она. Парни написали Насте - Привет, надеюсь ты помнишь нас, мы в детстве дружили, но потом ты уехала в Москву, так вот давай встретимся завтра. Я считаю будет круто вспомнить старые времена)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!