Часть 2
17 марта 2022, 22:15Настя встала рано утром, и начала проверять соц-сети Девушка зашла в директ и увидела сообщение от «brianmaps» Настя открыла сообщение и прочитала.
Н-Ого, они всё ещё меня помнят.
Девушка решила написать Максу:
Н-Привет, да! Помню, Окей давай встретимся)
Макс сразу же прочитал сообщение и написал:
М-Давай в 14:30 в парке
Н- хорошо
Макс написал об этом Яну и они начали собираться Время 14:50 Настя чуть-чуть опаздывала В 15:10 она приехала, подбежав к парням она обняла их
Н- я даже на могу поверить что мы спустя такое долгое время встретились!
Я- я тоже очень рад, так соскучился по вам
М- пойдёмте на ту карусель
Насте было страшно и Макс решил взять её за руку Ян это заметил и удивился После аттракциона Они хорошо погуляли, было 22:43 Настя решила пойти домой. Парни её провели до дома.
Я- Мааакс а что это было?
М- В смысле? Что?
Я- ты так мило держал Настю за руку
М- да она просто испугалась, а я как друг решил поддержать её
Я- да конечно, ладно я домой возможно завтра встретимся
Они пошли домой Приехав домой Макс обновил ленту в инсте, и увидел фотографирую Насти
М- она такая красивая. стоп, Макс вы просто друзья! Хотя всё детство я был в неё влюблён. всё Макс соберись с мыслями
Тигра начал недовольно мяукать, так как хотел есть
М- ой точно, подожди сейчас покормлю тебя рыжая собака
Тем временем у Насти
Н-интересно почему Макс решил взять меня за руку… Настя блин! И не думай об этом, он наверно просто по-дружески!
Я-мне всё же кажется что он давно влюблён в Настю, НУ ВСЁ Я ИХ ШИППЕРЮ!
На утро Макс увидел сообщение в группе от Яна Ребят давайте снимем видео где мы будем читать фанфики про нас?
Н-ахахах ну давайте
М- ой фу, ладно давайте
М- тогда жду вас у меня в 14 часов
Макс встал с кровати и начал готовится Настя пошла в ванну, сделала разные процедуры, и переоделась Ян тоже самое что и Макс По пути Настя и Макс встретились и пошли к Яну
Н- надеюсь там не будет то что и в остальных фанфиках
Я- я не читал но думаю ничего такого не будет пхпхпх
М- надеюсь
Они прочитали несколько фанфиков, они были обычные, и не такие мерзкие.
Я- ну что последний фанфик
Н- ой мне уже страшно ахахха
М-мне тоже пхпх
Вот они читаю фанфик и начинается тот самый момент
Я- оу аххаха ребят тут такое про вас
М- тааак давайте дальше не читать!
Н- СОГЛАСНА!
Я- окееей я и сам не хочу это читать пхпхп
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!