Часть 2

17 марта 2022, 22:15
Настя встала рано утром, и начала проверять соц-сети Девушка зашла в директ и увидела сообщение от «brianmaps» Настя открыла сообщение и прочитала. Н-Ого, они всё ещё меня помнят. Девушка решила написать Максу: Н-Привет, да! Помню, Окей давай встретимся) Макс сразу же прочитал сообщение и написал: М-Давай в 14:30 в парке Н- хорошо Макс написал об этом Яну и они начали собираться Время 14:50 Настя чуть-чуть опаздывала В 15:10 она приехала, подбежав к парням она обняла их Н- я даже на могу поверить что мы спустя такое долгое время встретились! Я- я тоже очень рад, так соскучился по вам М- пойдёмте на ту карусель Насте было страшно и Макс решил взять её за руку Ян это заметил и удивился После аттракциона Они хорошо погуляли, было 22:43 Настя решила пойти домой. Парни её провели до дома. Я- Мааакс а что это было? М- В смысле? Что? Я- ты так мило держал Настю за руку М- да она просто испугалась, а я как друг решил поддержать её Я- да конечно, ладно я домой возможно завтра встретимся Они пошли домой Приехав домой Макс обновил ленту в инсте, и увидел фотографирую Насти М- она такая красивая. стоп, Макс вы просто друзья! Хотя всё детство я был в неё влюблён. всё Макс соберись с мыслями Тигра начал недовольно мяукать, так как хотел есть М- ой точно, подожди сейчас покормлю тебя рыжая собака Тем временем у Насти Н-интересно почему Макс решил взять меня за руку… Настя блин! И не думай об этом, он наверно просто по-дружески! Я-мне всё же кажется что он давно влюблён в Настю, НУ ВСЁ Я ИХ ШИППЕРЮ! На утро Макс увидел сообщение в группе от Яна Ребят давайте снимем видео где мы будем читать фанфики про нас? Н-ахахах ну давайте М- ой фу, ладно давайте М- тогда жду вас у меня в 14 часов Макс встал с кровати и начал готовится Настя пошла в ванну, сделала разные процедуры, и переоделась Ян тоже самое что и Макс По пути Настя и Макс встретились и пошли к Яну Н- надеюсь там не будет то что и в остальных фанфиках Я- я не читал но думаю ничего такого не будет пхпхпх М- надеюсь Они прочитали несколько фанфиков, они были обычные, и не такие мерзкие. Я- ну что последний фанфик Н- ой мне уже страшно ахахха М-мне тоже пхпх Вот они читаю фанфик и начинается тот самый момент Я- оу аххаха ребят тут такое про вас М- тааак давайте дальше не читать! Н- СОГЛАСНА! Я- окееей я и сам не хочу это читать пхпхп

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!