Эксперименты со временем
17 марта 2022, 07:25Это было лето. наши герои решили съехаться в большом доме так как мест там хватит на всех и даже две комнаты в запасе!
В.с. *заехали в дом и начали обустраивать свои комнаты*
К -Наконец собрались все вместе! Хотя...
Погодите, мне кажется, или приехали не все?
Р - конечно не все! Только мы можем позволить себе круглосуточно жопу в доме просиживать! Сколько нас вообще?
К. - ээээ... (Про себя) три... Шесть... (Вслух) Нас семеро!
Р. -маловато...
Яп. - ой да ничего страшного! Подума...
Ам. *С ноги открывает дверь* - оо, так вы уже здесь! Как-то тут тесновато *проводит рукой по стене* - да и дерево дешовенькое...
К.- так, ладно. Поднимайся наверх и выбирай себе комнату!
Ам. - прям любую?
К. - из не занятых.
Ам. - то есть любую! *Поднялся по лестнице на второй этаж*
Р. - а ты чего комнату не выбираешь?
К.- я то? Мне бы какую нибудь просторную, а здесь и вправду немного тесновато
Р. - можешь занять чердак! Там довольно просторно.
К. - вас понял! *Быстрым шагом поднялся на чердак* 💭идеальное место для лаборатории💭
(Примерно через месяц)
К. - 💭сколько было неудач... Это последний раз! Если не получится - бросаю все это💭 *Запускает загадочную машину*
Земля затряслась, разверглось небо и из образовавшейся дыры на землю спустились два темных загадочных силуэта... Но вот всё стало как прежде и на фигуры пал свет
С. - что за?..
Ре. Тот же вопрос...
Р. *Выходит на улицу* - ЧТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ПОБЕРИ ПРОИС... батя?..
С. - а ты собственно говоря кто?
Р. - ах, ну да, ты же не застал момента, когда я изменила имя
К. - *выходит из дома* что здесь слу... Мать твою...
Р. - до 1991 года мое имя было РСФСР
С.- Погоди... А сейчас что? Почему у тебя другой флаг и... Где серб и молот?
Р. - нууу... Как сказать...
К. - товарищ Советский Союз, в 1991 году все ССР, из которых вы состояли, стали самостоятельными государствами. Это событие привело к вашей гибели!
С. - но я же сейчас сижу перед тобой, и вроде бы я не призрак!
К. - вот это самое странное.
Р.- Может вам комнату дать, там, ещё чего нибудь?
Ре - идите нахуй со своими хижинами и домиками! Военная база гораздо надёжнее!
С. - не выпендривайся, а!
Ре. *Уже не слушал совка и ушел в ближайший лес*
С *встал* (один его вид наводил ужас. Громадная машина убийств прошедшая испытание психики 15-ю детьми)
К. -вооооу, а я и забыл, что ты такой высокий
Ам. - *выходит из дома* так, стоп, это сон?! СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО БЛЯДСКИЙ СОН!!! СССР И РОССИЯ СТОЯТ РЯДОМ?! НЕ ДОХРЕНА ЛИ ВОЕННОЙ МОЩИ НА КУБОМЕТР?!?!
С. - эээй, не ори! И так голова болит!
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!