Эксперименты со временем

17 марта 2022, 07:25
Это было лето. наши герои решили съехаться в большом доме так как мест там хватит на всех и даже две комнаты в запасе! В.с. *заехали в дом и начали обустраивать свои комнаты* К -Наконец собрались все вместе! Хотя... Погодите, мне кажется, или приехали не все? Р - конечно не все! Только мы можем позволить себе круглосуточно жопу в доме просиживать! Сколько нас вообще? К. - ээээ... (Про себя) три... Шесть... (Вслух) Нас семеро! Р. -маловато... Яп. - ой да ничего страшного! Подума... Ам. *С ноги открывает дверь* - оо, так вы уже здесь! Как-то тут тесновато *проводит рукой по стене* - да и дерево дешовенькое... К.- так, ладно. Поднимайся наверх и выбирай себе комнату! Ам. - прям любую? К. - из не занятых. Ам. - то есть любую! *Поднялся по лестнице на второй этаж* Р. - а ты чего комнату не выбираешь? К.- я то? Мне бы какую нибудь просторную, а здесь и вправду немного тесновато Р. - можешь занять чердак! Там довольно просторно. К. - вас понял! *Быстрым шагом поднялся на чердак* 💭идеальное место для лаборатории💭 (Примерно через месяц) К. - 💭сколько было неудач... Это последний раз! Если не получится - бросаю все это💭 *Запускает загадочную машину* Земля затряслась, разверглось небо и из образовавшейся дыры на землю спустились два темных загадочных силуэта... Но вот всё стало как прежде и на фигуры пал свет С. - что за?.. Ре. Тот же вопрос... Р. *Выходит на улицу* - ЧТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ПОБЕРИ ПРОИС... батя?.. С. - а ты собственно говоря кто? Р. - ах, ну да, ты же не застал момента, когда я изменила имя К. - *выходит из дома* что здесь слу... Мать твою... Р. - до 1991 года мое имя было РСФСР С.- Погоди... А сейчас что? Почему у тебя другой флаг и... Где серб и молот? Р. - нууу... Как сказать... К. - товарищ Советский Союз, в 1991 году все ССР, из которых вы состояли, стали самостоятельными государствами. Это событие привело к вашей гибели! С. - но я же сейчас сижу перед тобой, и вроде бы я не призрак! К. - вот это самое странное. Р.- Может вам комнату дать, там, ещё чего нибудь? Ре - идите нахуй со своими хижинами и домиками! Военная база гораздо надёжнее! С. - не выпендривайся, а! Ре. *Уже не слушал совка и ушел в ближайший лес* С *встал* (один его вид наводил ужас. Громадная машина убийств прошедшая испытание психики 15-ю детьми) К. -вооооу, а я и забыл, что ты такой высокий Ам. - *выходит из дома* так, стоп, это сон?! СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО БЛЯДСКИЙ СОН!!! СССР И РОССИЯ СТОЯТ РЯДОМ?! НЕ ДОХРЕНА ЛИ ВОЕННОЙ МОЩИ НА КУБОМЕТР?!?! С. - эээй, не ори! И так голова болит! ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!