Вечер, туса

18 марта 2022, 20:25
Это был ещё один прекрасный вечер. На небе краснел закат, а СССР попивал водку. В запасе у него было ещё два ящика, но он не собирался выпивать все за один день, да и тем более денег на ещё два ящика у него нету. Р. *Стучится в комнату СССРа* - бать, у тебя случайно водки не найдется С. - есть, но... Р. *входит в комнату* - не слова больше! *Берет бутылки одну за другой и вливает себе в глотку* С. - так ты у нас алкоголичка! Р. - в тебя пошла *продолжает пить* может небольшую тусовку забабахаем? А ты как раз водочкой нас снабжать будешь :)! С. - Почему именно на мои деньги? И эй, хватит пить мою водку! Р. - ой да не нуди! С. - ладно, но из денег, затраченных мною на эту водку, вы вернёте все до копейки! Р. - ладно, ладно. Страны начали готовить дом в вечеринке. Россия расставляла на стол напитки, в том числе советскую водку. Китай готовил какие-то экзотические блюда непонятно из чего, но выглядело аппетитно. Америка заказывал НЕ экзотическую еду, которую хотя бы безопасно есть. Германия отвечал за музыку и светотехнику. Япония украшала дом. Все остальные просто сидели в комнатах и пинали хуи. К двум часам ночи все уже было готово. К. - Фууух, наконец закончили Гер. - это уж точно! В этом доме нет подходящего места для колонок, прожекторов или хотя бы дискошара. Еле впихнул их! Р. - ну главное, что все готово! Зовите всех! Китай и Германия ушли на верхние этажи звать остальных стран. Первым спустился СССР С. - да у вас большие планы на эту ночь! *Осматривает всю комнату, которая теперь была больше похожа на ночной клуб* Р. - ну а как ты думал? Все по серьезному! По большому! С. - а вы уверены, что проводка все это выдержит? Р. - честно говоря нет... С. - ну, понятно. Вскоре все страны спустились вниз. Вот наконец настал момент, когда нужно включать музыку и свет! Россия взяла у Германии включатель всего этого, нажала на большую красную кнопку ииии... Ничего. Гер. - как-то странно... Я же все правильно установил... Вдруг в доме погас весь свет. С. - (России) по взрослому все, говоришь, по серьезному? Р. - Мда... С. - где здесь электорщиток? Р. - должен быть в подвале. СССР спустился в подвал и перед ним открылось большое помещение. Стены были бетонными, пол на столько покрыт поесенью, что даже в ботинках ступать на него было мерзко. В углу находилось куча проводов. Над ними висел электорщиток. Советский союз открыл его и обнаружил, что пробки выбило. Пока он восстанавливал свет в его голове проносились мысли о том, что если здесь прибраться, то можно организовать неплохой бункер. Вот, наконец, в доме снова появился свет, но на этот раз решили не включать прожекторы. Да и не понятно, зачем они были нужны им раньше? Снова торжественный момент. Россия жмёт на кнопку и всё запускается! ... Утро: 5 часов Ре. *Заходит в дом* ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ВАШУ МУЗЫКУ ЗА 3 КМ СЛЫШНО! Хотя на столе было огромное множество алкоголя пьяными в стельку были только Россия и Германия Р. - (Рейху) иди своей дорогой, сталкер! Ре. - Я ТЕБЕ ЩАС... УХ... НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ С.- да успокойся! Лето, молодежь веселится, а ты можешь и днём поспать. Ре. - ДА НУ ВАС ВСЕХ! Рейх быстро вышел за дверь и захлопнул ее. С. - бешеный какой-то. Р. - не то *ик* слово *ик* С. - а кстати, сколько же вы выпили? Гер. - три... Четыре... сорок *ик* пять Р.- ПЯТЬДЕСЯТ! С. - а где второй ящик? Р. - АБСОЛЮТНО случайно *ик* выпал из окна С.- ага, тогда пла́тите за два ящика... По отдельности или вместе? Гер. - по отдельности. С. - ну вот и отлично! С каждого 10000 рублей. Германия сразу отдал деньги, но у России с ними возникли проблемы. Все деньги у нее ушли на аппаратуру и десятью тысячами даже не пахло. С. - (России) что, проблемы с деньгами? Р. - нуууу... Небольшие проблемы. С. - ладно, неделю тебе даю, а дальше как хочешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!