Вечер, туса
18 марта 2022, 20:25Это был ещё один прекрасный вечер. На небе краснел закат, а СССР попивал водку. В запасе у него было ещё два ящика, но он не собирался выпивать все за один день, да и тем более денег на ещё два ящика у него нету.
Р. *Стучится в комнату СССРа* - бать, у тебя случайно водки не найдется
С. - есть, но...
Р. *входит в комнату* - не слова больше! *Берет бутылки одну за другой и вливает себе в глотку*
С. - так ты у нас алкоголичка!
Р. - в тебя пошла *продолжает пить* может небольшую тусовку забабахаем? А ты как раз водочкой нас снабжать будешь :)!
С. - Почему именно на мои деньги? И эй, хватит пить мою водку!
Р. - ой да не нуди!
С. - ладно, но из денег, затраченных мною на эту водку, вы вернёте все до копейки!
Р. - ладно, ладно.
Страны начали готовить дом в вечеринке. Россия расставляла на стол напитки, в том числе советскую водку. Китай готовил какие-то экзотические блюда непонятно из чего, но выглядело аппетитно. Америка заказывал НЕ экзотическую еду, которую хотя бы безопасно есть. Германия отвечал за музыку и светотехнику. Япония украшала дом. Все остальные просто сидели в комнатах и пинали хуи. К двум часам ночи все уже было готово.
К. - Фууух, наконец закончили
Гер. - это уж точно! В этом доме нет подходящего места для колонок, прожекторов или хотя бы дискошара. Еле впихнул их!
Р. - ну главное, что все готово! Зовите всех!
Китай и Германия ушли на верхние этажи звать остальных стран. Первым спустился СССР
С. - да у вас большие планы на эту ночь! *Осматривает всю комнату, которая теперь была больше похожа на ночной клуб*
Р. - ну а как ты думал? Все по серьезному! По большому!
С. - а вы уверены, что проводка все это выдержит?
Р. - честно говоря нет...
С. - ну, понятно.
Вскоре все страны спустились вниз. Вот наконец настал момент, когда нужно включать музыку и свет! Россия взяла у Германии включатель всего этого, нажала на большую красную кнопку ииии...
Ничего.
Гер. - как-то странно... Я же все правильно установил...
Вдруг в доме погас весь свет.
С. - (России) по взрослому все, говоришь, по серьезному?
Р. - Мда...
С. - где здесь электорщиток?
Р. - должен быть в подвале.
СССР спустился в подвал и перед ним открылось большое помещение. Стены были бетонными, пол на столько покрыт поесенью, что даже в ботинках ступать на него было мерзко. В углу находилось куча проводов. Над ними висел электорщиток. Советский союз открыл его и обнаружил, что пробки выбило. Пока он восстанавливал свет в его голове проносились мысли о том, что если здесь прибраться, то можно организовать неплохой бункер.
Вот, наконец, в доме снова появился свет, но на этот раз решили не включать прожекторы. Да и не понятно, зачем они были нужны им раньше? Снова торжественный момент. Россия жмёт на кнопку и всё запускается!
...
Утро: 5 часов
Ре. *Заходит в дом* ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ВАШУ МУЗЫКУ ЗА 3 КМ СЛЫШНО!
Хотя на столе было огромное множество алкоголя пьяными в стельку были только Россия и Германия
Р. - (Рейху) иди своей дорогой, сталкер!
Ре. - Я ТЕБЕ ЩАС... УХ... НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ
С.- да успокойся! Лето, молодежь веселится, а ты можешь и днём поспать.
Ре. - ДА НУ ВАС ВСЕХ!
Рейх быстро вышел за дверь и захлопнул ее.
С. - бешеный какой-то.
Р. - не то *ик* слово *ик*
С. - а кстати, сколько же вы выпили?
Гер. - три... Четыре... сорок *ик* пять
Р.- ПЯТЬДЕСЯТ!
С. - а где второй ящик?
Р. - АБСОЛЮТНО случайно *ик* выпал из окна
С.- ага, тогда пла́тите за два ящика... По отдельности или вместе?
Гер. - по отдельности.
С. - ну вот и отлично! С каждого 10000 рублей.
Германия сразу отдал деньги, но у России с ними возникли проблемы. Все деньги у нее ушли на аппаратуру и десятью тысячами даже не пахло.
С. - (России) что, проблемы с деньгами?
Р. - нуууу... Небольшие проблемы.
С. - ладно, неделю тебе даю, а дальше как хочешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!