Пролог

15 марта 2022, 00:19
Он бежал по асфальту. Город. Дождь. Шум. Он бежал по асфальту, он нёсся куда-то вперёд. Уставшие, налившиеся свинцом ноги, громко хлюпали по лужам. «Ещё поворот, и ещё! Затеряться!» - крутилось в голове. Было больно, не от усталости, не от какой-либо кровоточащей раны. Они, впрочем, возможно и были и ныли, но он этого не замечал. Центр города, так некстати напоминающий о… «Стоп!» - пришло в голову так неожиданно, так резко, что нужно было время, чтобы понять, что он уже стоит. Ноги устали, мышцы болели, с волос раздражающе капала дождевая вода, очень удачно скрывающая слёзы. Он рухнул на асфальт, склонил голову к коленям и зарыдал, наплевав на любопытных прохожих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!