Переписка
16 марта 2022, 00:34Этим холодным вечером Аврора сидела возле костра в зале и залепая в ноуте она переписывалась с каким то мужчиной в телеграмме, они познакомились в дайвинчике
— Привет. Как вас зовут?
-Здравствуй, меня зовут Аврора а вас?)
-Красивое имя, меня зовут Майкл)
-Спасибо Майкл
-Хах можно просто Майк —ммм, хорошо
-как ваши дела, Аврора?
-Отлично в твои?
«мг значит на ты перешли, ну хорошо))» — подумал мужчина прежде тем как писать сообщение
-Мои тоже хорошо, чем занимаешься?
-Я скоро пойду спать а так то сижу возле камина а ты?
-Сейчас ужинать пойду и потом спать
-Хах понято я наверное схожу в душ через час напишу, хорошо?
-а я пойду по ужинаю, приятно провести время)
-А тебе приятного аппетита)
-Спасибо)
Аврора выключила ноуткуб и пошла в ванную, девушка разделась, залезла в ванную, включила душ. Вода медленно стекала по ее телу, она взяла гель для душа и нанесла на свое тело растирая его делая пену…
Через час она вылезла с ванной, обернула себя в полотенце и вышла с ванной, пошла в зал, взяла ноут в руки, открыла и включила его, опять зашла в телеграмм и написал Майку
-Привет))
Майкла не было в сети. Девушка подождала 10 минут и выключила ноут, взяла его, она пошла в спальню и легла на кровать, включила на ноуте свой любимый сериал и принялась его смотреть как тут смс от Майкла
-прости что не отвечал, был немного занят
-И чем же ты занимался?))
-писал песню и кушал
-так ты музыкант
-Да все верно)
-Хм но за едой не советую заниматься лишними делами
-Я постоянно так делаю ведь времени почти нету (
-А поняла, ну что, певец, я спать. Сладких снов Майк)
-И тебе дорогая Аврора)
Девушка немножко удивилась от слова «дорогая» но сразу же убрала свое удивление и задумалась о сне.
Девушка положила ноут в сторону, повернулась на бок и начала по тихоньку дремать.
*******
Наступило утро. Заиграл будильник. Она проснулась и встала с кровати, взяла со шкафчика два полотенца, она пошла в ванную, девушка включила тёплый душ, разделась и залезла в кабинку, она взяла гель для душа, открыла его и нанесла на тело, начал растерзать его по нежной коже. Через час она приняла все ванные процедуры и вышла с ванной, она пошла в спальню, взяла ноутбук в руки, включила его и зашла в телеграмм, сразу заметила смс от Майкла
—Доброе утро солнышко)
—Доброе, а с каких пор мы перешли на такие ласковые слова?)
—Я думал тебе будет приятно
—Мне конечно очень приятно но знаешь, так неожиданно
—Хах, бывает)
Аврора вышла с телеграмма и зашла в Гугл, она начала искать где можно было бы подработать горничной в каком то доме ведь с деньгами у неё начались проблемы, а деньги которые ей скинули родители закончились ещё в том месяце. Вы спросите «почему родители не могут опять дать ей денег?» А я отвечу что она очень поссорилась со своими родителями и не выходила с ними на связь уже три недели.
Через 20 минут поисков она нашла какой то большой особняк в котором не плохо так платят, она написала и можно сказать что её приняли на роботу, завтра будет её первый рабочий день.
Майк опять написал ей.
—Чем занимаешься?
—Та вот, работу себе нашла)
—Что за работа?)
Девушка задумалась ведь не очень хотела говорить про свою новую работу.
—Менеджером в офисе
—Мм прикольная работа)
—Завтра будет мой первый рабочий день, надеюсь всё пройдёт гладко ведь опыта у меня нету
—Хах, ну удачи тебе)
—Я иду, пройдусь по гуляю
—Прощай, спишемся)
—Прощай)
Аврора выключила ноут и положила его в сторону, встала с дивана, пошла в коридор, накинула лёгкую курточку и вышла на улицу. Она гуляла по чудесному парку в её городке как тут проходя мимо неё какой-то мужчина резко взял её сумочку и убежал с ней как вдруг, другой мужчина заметив это резко побежал за преступником и остановил его повалив на землю парнишку, он отобрал сумочку и схватил того молодого парня, лет 15-ти за шкирку, отдал сумку девушке и вызвал полицию
—Спасибо вам огромное) — Поблагодарила его Аврора
—Ну незачто) А ты ворюга, извинись перед девушкой!
— Простите меня… — С виной и чуть ли не со слезами сказал мальчик
— Ну мальчик, я тебя прощаю но что бы сумок больше не крал! — Сказала она так как будто угрожала
— Хорошо… А может без полиции обойдёмся?.. — Сказал парень
— Ладно, уговорил мелкий — Ответил ему мужчина
Он отпустил его и тот куда то убежал
— Можно вам составить компанию?) — Спросил он
— Конечно можно, с таким мужчиной как вы и на край света можно пойти)
— Оу, неужели?
— Правда)
Они вместе пошли куда то гуляя по окружностям прелестного города, обговаривали разные темы и проводили весело вместе время.
«Вечер 22:00 "
— Я наверное пойду уже домой — Немножко с грустным тоном произнесла она
— Хорошо, я наверное тоже пойду, пора — Ответил парень с такой же грустинкой в голосе
Она ушла домой, когда пришла, зашла в дом и сразу же пошла в спальню ведь была нормально так уставшая а силы на завтра нужно было по беречь ведь завтра будет очень сложный день, девушка переоделась и легла на кровать, поставила будильник на «9:00» и начала засыпать, через пару минут она уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!