Первый рабочий день
13 мая 2022, 00:20Аврора проснулась, на часах 06.39
Она встала с кровати и пошла в ванную, включила тёплую волу, умылась и начала чистить зубы.
Девушка по чистила зубы и вышла с ванной, она пошла в свою комнату и переоделась, она одела шорты и футболку.
На часах 7.00
Как раз ей надо было выходить.
Она пошла в коридор, одела кроссовки и кепку, она вышла на улицу и пошла на остановку, ждала свой автобус.
Когда он приехал, девушка зашла внутрь и села рядом с какой-то бабушкой, она достала наушники и включила музыку в них, она начала засыпать и закрыла глаза*
*На следующей остановке в автобус зашли две бабульки*
*Одна из них начала арать на весь автобус*
—Не ну вы посмотрите на неё люди добрые! Претворяется что спит и не даёт уступить место пожилой женщине! — Бабушка хотела договорить но какой-то молодой мужчина её перебил
—Бабушка, успокойтесь, девушка может музыку слушать и не слышать вас так же возможно и она спит! — Утверждал мужчина и подошёл к Авроре легонько по хлопав ей по плечу — Хэй, девушка, проснитесь
Аврора открыла глаза и убрала наушники
—Да да, вы что-то хотели? — Спросила она ничего не понимая
—Уступите пожалуйста бабульке место — Улыбнувшись сказал он
—Хорошо) — Она встала с кресла и бабушка села
—Ишь ты какие пошли! — Сказала с небольшой яростью бабушка
—Вам уже место уступили, успокойтесь!
Бабушка замолкла
—Девушка, можете сесть на моё место) — Парень встал со своего места
—Спасибо но я по стою) — Ответила ему она
Автобус приехал к остановке где надо было выходить Авроре, она расплатилась и вышла с автобуса.
Напротив был огромный. Девушка очень удивилась
—А он больше чем на фото, ого... И я тут буду работать. — Говорит сама с собой
Она подошла к огромной браме и позвонила в звонок, кто-то открыл браму.
—Вы кто? — Спросил высокий мужчина ростом чуть ли не как две её
—А й...я новая горничная... — С небольшим страхом ответила она
—Проходите — Мужчина отошёл
Девушка прошла во двор и другой мужчина проводил её к дому, открыв двери она зашла внутрь дома, там её уже ждал владелец особняка
—Здравствуйте, Аврора? — Спросил худой, высокий, кучерявый и безумно красивый мужчина
—Здравствуйте, да, я Аврора — Ответила она смотря в его красивые, кофейного цвета глаза и на секунду чуть ли не теряя сознание
—И так... Ваша комната будет рядом с моим кабинетом, на втором этаже справа, немного дальше мой кабинет, в него без моего разрешения не входить! Уволю сразу! — Сказал мужчина как будто угрожает ей убийством
—Ладно я шучу, просто будет предупреждение, в других комнатах можете спокойно убираться
—Тоисть моя комната? Я буду жить у вас?? — С огромным удивлением спросила она
—Да) Будете временно жить здесь) — Ответил мужчина
—Идите в комнату, там есть вещи, выберете себе те что по душе а другие отнесёте в другую комнату, она напротив вашей
—Хорошо, как я вас зовут?
Он немного удивился ведь его знали везде и что бы имя его спрашивали то это в первые — Я Майкл Джексон) Можно просто Майкл или Майк.
А как вам как я обращаться могу? — Спросил он
—Просто Аврора — Ответила она ему
—Хорошо просто Аврора) — Он тихонько за хихикал
—Можете приступать к работе
—Хорошо)
Они поднялись на второй этаж, Майкл пошёл в свой кабинет а Аврора в свою новую комнату.
Она перемеряла все вещи кроме футболки со штанами, когда она сняла новые вещи в её комнату кто-то постучался и вошёл. Это был Майкл
—Аврора... Ой... — Он отвернулся, мужчина слегка по краснел
—Майкл...
Девушка быстро оделась, ей тоже стало не ловко.
—Можете поворачиваться... — Она тоже немного по краснела
—А..эм... Простите меня... — С жалостью сказал он
—Ничего...) Так что вы хотели?
—Можете документы подписать?...
—Хорошо
Девушка подписала нужные документы и Майкл вышел из комнаты. Он ушёл обратно в свой кабинет, всё ещё был немного покраснелый.
Аврора вышла из своей комнаты и пошла в комнату которая была напротив, она положила вещи и вышла из неё. Девушка пошла обратно в свою комнату, взяла взяла всё то что нужно было для уборки и спустилась на первый этаж начиная убираться там.
Спустя 3 часа она убралась во всех комнатах на первом этаже. Девушка села в зале на диване
—Фух... Как я устала... Мне ещё и на втором убирать...
— С усталым голосом проговорила она
С зади появился Майкл и сказал — Можете отдохнуть часик)
Она вздрогнула — О Господи.... Это вы...
—Простите если напугал... И ещё кое что... — Он достал со спины огромную шоколадку и конверт с деньгами — Я хочу извиниться за инцидент который случился утром.... Мне очень не ловко за то что я зашёл в вашу комнату не спросив ли можно войти...
—Ох Майкл... Не нужно мне всё это, я уже простила вас ещё утром, ну подумаешь, увидели вы меня в нижнем белье, это же не конец мира и деньги с шоколадкой оставьте себе)
—Я прошу принять шоколадку и деньги иначе я обижусь!
—Ну хорошо, хорошо... — Девушка взяла конверт и шоколадку, отнесла их на второй этаж и опять спустилась на первый, взяла всё для уборки и пошла на второй этаж начиная убираться там...
Спустя 4 часа она закончила но не убиралась в одной комнате, кабинете Майкла. Она не могла найти владельца кабинета ведь он видемо куда-то уехал.
—А может по убираться... Ну думаю приятно ему будет... — Она зашла в его кабинет и начала убираться в нём.
Через 30 минут девушка закончила и оставила открытыми двери, она ушла в свою комнату и легла на кровать. Через пару минут девушка уснула...
Наступил вечер, домой вернулся Майкл, он пошёл на второй этаж и заметил что двери в его кабинет были открыты... Его выражение лица из доброго поменялось на злое, он сразу же пошёл в комнату Авроры, Майк зашёл в её комнату и подошёл к кровати девушки, он начал будить её.
Она проснулась и не понимала что происходит
—Да.. Я вас слушаю... — По голосу девушки было слышно что она была очень усталая до сих пор. Майкл опять поменял выражение лица на более доброе
—Ладно.. Вы спите, я с вами по позже по говорю) — Мужчина просто забыл про косяк Авроры и ушёл обратно в кабинет.
—Странно... — Девушка опять уснула
Майк по работал с документами и ушёл в свою спальню, снял с себя рубашку и штаны, ушёл в ванную и начал стирать со своего лица и шеи тональный крем, когда он стёр всё, мужчина умылся и по чистил зубы, он ушёл обратно в спальню и уложился на кровать и уснул...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!