Первый рабочий день

13 мая 2022, 00:20
Аврора проснулась, на часах 06.39 Она встала с кровати и пошла в ванную, включила тёплую волу, умылась и начала чистить зубы. Девушка по чистила зубы и вышла с ванной, она пошла в свою комнату и переоделась, она одела шорты и футболку. На часах 7.00 Как раз ей надо было выходить. Она пошла в коридор, одела кроссовки и кепку, она вышла на улицу и пошла на остановку, ждала свой автобус. Когда он приехал, девушка зашла внутрь и села рядом с какой-то бабушкой, она достала наушники и включила музыку в них, она начала засыпать и закрыла глаза* *На следующей остановке в автобус зашли две бабульки* *Одна из них начала арать на весь автобус* —Не ну вы посмотрите на неё люди добрые! Претворяется что спит и не даёт уступить место пожилой женщине! — Бабушка хотела договорить но какой-то молодой мужчина её перебил —Бабушка, успокойтесь, девушка может музыку слушать и не слышать вас так же возможно и она спит! — Утверждал мужчина и подошёл к Авроре легонько по хлопав ей по плечу — Хэй, девушка, проснитесь Аврора открыла глаза и убрала наушники —Да да, вы что-то хотели? — Спросила она ничего не понимая —Уступите пожалуйста бабульке место — Улыбнувшись сказал он —Хорошо) — Она встала с кресла и бабушка села —Ишь ты какие пошли! — Сказала с небольшой яростью бабушка —Вам уже место уступили, успокойтесь! Бабушка замолкла —Девушка, можете сесть на моё место) — Парень встал со своего места —Спасибо но я по стою) — Ответила ему она Автобус приехал к остановке где надо было выходить Авроре, она расплатилась и вышла с автобуса. Напротив был огромный. Девушка очень удивилась —А он больше чем на фото, ого... И я тут буду работать. — Говорит сама с собой Она подошла к огромной браме и позвонила в звонок, кто-то открыл браму. —Вы кто? — Спросил высокий мужчина ростом чуть ли не как две её —А й...я новая горничная... — С небольшим страхом ответила она —Проходите — Мужчина отошёл Девушка прошла во двор и другой мужчина проводил её к дому, открыв двери она зашла внутрь дома, там её уже ждал владелец особняка —Здравствуйте, Аврора? — Спросил худой, высокий, кучерявый и безумно красивый мужчина —Здравствуйте, да, я Аврора — Ответила она смотря в его красивые, кофейного цвета глаза и на секунду чуть ли не теряя сознание —И так... Ваша комната будет рядом с моим кабинетом, на втором этаже справа, немного дальше мой кабинет, в него без моего разрешения не входить! Уволю сразу! — Сказал мужчина как будто угрожает ей убийством —Ладно я шучу, просто будет предупреждение, в других комнатах можете спокойно убираться —Тоисть моя комната? Я буду жить у вас?? — С огромным удивлением спросила она —Да) Будете временно жить здесь) — Ответил мужчина —Идите в комнату, там есть вещи, выберете себе те что по душе а другие отнесёте в другую комнату, она напротив вашей —Хорошо, как я вас зовут? Он немного удивился ведь его знали везде и что бы имя его спрашивали то это в первые — Я Майкл Джексон) Можно просто Майкл или Майк. А как вам как я обращаться могу? — Спросил он —Просто Аврора — Ответила она ему —Хорошо просто Аврора) — Он тихонько за хихикал —Можете приступать к работе —Хорошо) Они поднялись на второй этаж, Майкл пошёл в свой кабинет а Аврора в свою новую комнату. Она перемеряла все вещи кроме футболки со штанами, когда она сняла новые вещи в её комнату кто-то постучался и вошёл. Это был Майкл —Аврора... Ой... — Он отвернулся, мужчина слегка по краснел —Майкл... Девушка быстро оделась, ей тоже стало не ловко. —Можете поворачиваться... — Она тоже немного по краснела —А..эм... Простите меня... — С жалостью сказал он —Ничего...) Так что вы хотели? —Можете документы подписать?... —Хорошо Девушка подписала нужные документы и Майкл вышел из комнаты. Он ушёл обратно в свой кабинет, всё ещё был немного покраснелый. Аврора вышла из своей комнаты и пошла в комнату которая была напротив, она положила вещи и вышла из неё. Девушка пошла обратно в свою комнату, взяла взяла всё то что нужно было для уборки и спустилась на первый этаж начиная убираться там. Спустя 3 часа она убралась во всех комнатах на первом этаже. Девушка села в зале на диване —Фух... Как я устала... Мне ещё и на втором убирать... — С усталым голосом проговорила она С зади появился Майкл и сказал — Можете отдохнуть часик) Она вздрогнула — О Господи.... Это вы... —Простите если напугал... И ещё кое что... — Он достал со спины огромную шоколадку и конверт с деньгами — Я хочу извиниться за инцидент который случился утром.... Мне очень не ловко за то что я зашёл в вашу комнату не спросив ли можно войти... —Ох Майкл... Не нужно мне всё это, я уже простила вас ещё утром, ну подумаешь, увидели вы меня в нижнем белье, это же не конец мира и деньги с шоколадкой оставьте себе) —Я прошу принять шоколадку и деньги иначе я обижусь! —Ну хорошо, хорошо... — Девушка взяла конверт и шоколадку, отнесла их на второй этаж и опять спустилась на первый, взяла всё для уборки и пошла на второй этаж начиная убираться там... Спустя 4 часа она закончила но не убиралась в одной комнате, кабинете Майкла. Она не могла найти владельца кабинета ведь он видемо куда-то уехал. —А может по убираться... Ну думаю приятно ему будет... — Она зашла в его кабинет и начала убираться в нём. Через 30 минут девушка закончила и оставила открытыми двери, она ушла в свою комнату и легла на кровать. Через пару минут девушка уснула... Наступил вечер, домой вернулся Майкл, он пошёл на второй этаж и заметил что двери в его кабинет были открыты... Его выражение лица из доброго поменялось на злое, он сразу же пошёл в комнату Авроры, Майк зашёл в её комнату и подошёл к кровати девушки, он начал будить её. Она проснулась и не понимала что происходит —Да.. Я вас слушаю... — По голосу девушки было слышно что она была очень усталая до сих пор. Майкл опять поменял выражение лица на более доброе —Ладно.. Вы спите, я с вами по позже по говорю) — Мужчина просто забыл про косяк Авроры и ушёл обратно в кабинет. —Странно... — Девушка опять уснула Майк по работал с документами и ушёл в свою спальню, снял с себя рубашку и штаны, ушёл в ванную и начал стирать со своего лица и шеи тональный крем, когда он стёр всё, мужчина умылся и по чистил зубы, он ушёл обратно в спальню и уложился на кровать и уснул...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!