Начало конца

16 марта 2022, 19:53
От лица стуфера; как же меня всё бесит я уже заябался. Целая неделя . Целую неделю я не спал до обеда и устовал вот бы оддохнуть . Блядь вертлегд бы не беспокоел. А нет уже ссора. Я создал свой ад. Опять глеб наглеет . Ок поддержу остольных а то он уже заебал. Блядь я не могу. А что если убить глеба. Это гениально. ~Прошло 5 минут~. План готов. Оствлось превести его в действие а сейчас спать. ~Прошло 6 часов~ пора идти . ~Через 30 минут~ . Отсюда я и выстрелю. #прогремел выстрел из глебати полилась яркая красная кровь. # наконецто нормально высплюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!