Вечер после инцедента
17 марта 2022, 17:58От лица стуфера ;Я как обычно отучился и пришёл домой . Открыв ватцап(мне не заплотили) я начал слушать сообщения . Печенька написала что глебати убили . Я охренел от этого . Все обсуждали о том кому глебати мог перейти дорогу.
И фумич стал подозревать меня. Правда меня защищала Кили и с ней была солидарна Печенька. Также печенька сказала чтобы мы пришли на похороны к глебати. Я сказал что прийду и почту память о нём.
КОНЕЦ
А КТОО СЛУШАЛ ТОТ
МЕРТВЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!