2 труп

18 марта 2022, 21:01
От лица стуфера: сегодня я возвращавшись с похорон глебати вместе с Фумичом зашёл к ниму домой вместе с Печенькой и Кили. Он показал доску с раследаванием. Я понял что мне придётся его устронить как глебати. Он слишком далеко дошёл. Он уже близко. Печенька скахала что это отличная идея. Но у меня есть план по его устронению. Сегодня вечером в 7 часов я приведу его в исполнению. ~наступило 6 часов~. Осталось один час . Сегодня они с Печенькой собирались собратся и продолжить раследования. Я уже тут а значит я уже в засаде. Я взял и выстрелил в фумияа который шёл с рюкзоком. Его алая кровь разлилась по серому освальту. Но раследование украсть не удолось. К ниму подбежала Печенька. Фумич из последних сил произнёс хриплым голосом:прошу заверши начатое и раскрой дело. Отомсти за нас. Хоть я стоял и далеко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!