3 призрака и псих

23 марта 2022, 18:31
От лица Печеньки: мы с ребятоми летели за стуфером.он шёл к себе домой. Какогото хера довольный собой я сказала:-как насчёт по сводить его с ума. Г-нет П-почему же? Ф-нельзя свести с ума того каторый итак рехнулся Ито верно подумала я.Я залетела в дом к стуферу и стала наблюдать за ним.Он судорочно ходил бродил и много говорил . Сам с собой.потом он лёг спать. Ему пришло сообщение от кили. Она ему предлажила встретится завтра. Он стал другим. Вот что любовь делает с людьми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!