Смертельное свидание.

23 марта 2022, 18:53
Отлица печеньки: я не знала что быть призракам так плоха. Во первых мы не можем спать. Во вторых я не смогу больше сьесть печенюшек и выпить мохито. Ну ладно. Стуфер встал и начал завтракать. Он ел смотря телевизор. Там шли региональные новости. Там было про смерть меня и фуши.Стуфер доел . Помылся. Одел красивую одежду и пошел.мы полетели за ними. Они разгаваривали . Обнимались . Целовалесь.потом стуфер повел кили на крышу. Там был великолепный расвет.А стуфер романтик. Хоть и убийца. Но тут кили спросила:-А ты видел новости. -Да. -Кто мог убить их. -Я хочу прихнатся. -Давай. - это сделал я . -что -я не хотел.(он стал бешено плакать).я не мог. -я тебя прощаю . Я простила тебя и надеюсь ребята тоже. Меня кинуло в гнев. Если ты лишил меня всего то я лишу тебя самого дорогого для тебя. Я с силой толкнула кили вниз. Стуфер испугался но кили было не спасти. От лица Стуфера : я негодяй . Я подлец . Я лешил себя всего дорогого для меня . Я лучше умру чем буду жить с таким грузом. Я разбежался и спрыгнул . Тут в момент я увидел всех.:-простите меня все. Ф-прощаю Г-я тоже П-и я. К-тоже Ну полетели. Путешествие ждут призраков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!