Камнем в прошлое
18 марта 2022, 13:04Холодный, каменный уличный тротуар обжигал мягкую кожу ребенка. Я сидела в непонимании. Мою мать убили, а отца у меня и не было. В то время в подземном городе была хорошо развита проституция, и она была основным доходом нашей «семьи». Все считали что моя мать Юкако была бесплодной, но это оказалось не так. В частности, ее так называемые «клиенты» были лишены возможности иметь потомство. Но мой биологический отец не был одним из них. Он даже всерьёз любил мою маму, но любовь многотечная, он полюбил другую женщину, и оставил нас с матерью одних. Моя настоящая фамилия-Лангос, но я взяла девственную фамилию матери, чтобы не вспоминать об отце.
***
Глаза были на мокром месте. Я не принимала того, что моей мамы нет в живых. Ее убили за большие долги, и за них же отобрали дом. Местное государство не волновало наличие ребенка в семье. Меня выставили на улицу, мол: «Если твоя мать была прошмандовкой, то и ты примешь такую же судьбу».
Я не понимала за что мне такой исход. Так и думала что тут и помру, на тротуаре Улицы Красных Фонарей.
***
Краем глаза я заметила высокого мужчину с мальчишкой. По мужику было видно что он не из бедной или неблагополучной семьи, а вот ситуация мальчишки была похуже: худой, бледный, с пустым взглядом и тряпками вместо одежды, он всей силой держался за мужчину, ибо вот-вот упал бы из-за своего крайне маленького веса.
Вдруг мальчишка повернул голову в мою сторону, он долго смотрел, и, возможно, увидел во мне свою копию как по судьбе, так и по внешности.
Он дёрнул мужчину ща рукав и указал в мою сторону.
Они стали медленно ко мне приближаться, с одной стороны страх терзал меня, а с другой я не видела смысла жить ибо всех кого я любила я потеряла.
–Фамилия имя?–обратился ко мне мужик.
–Миц..уко Но..нороки.
–Мицуко Нонороки знадчит...
–Может она имела ввиду Нороки?–подал голос мальчик.
Я послушно кивнула в ответ мальчишке.
–Я Леви. Леви Аккерман,–ответил тот.
–Мое имя Кенни Аккерман, и с сегодняшнего дня мы с Леви заменим тебе потерянную семью. Я знал твою мать, хорошая женщина была, жаль тебя, ты ведь еще ребенок.
Слезы потекли еще быстрее.
Леви присел и протянул мне руку.
–Будем друзьями,–мальчик, который только что всем своим видом выражал смерть, улыбался тебе, незнакомому для него человеку.
Уголки губ сами потянулись вверх, а глаза расширились, я поняла что нашла новую семью.
***
–Мгх,–я упала от тренеровочных ударов Леви.
Я всегда понимала что парень сильнее чем я, но так же упорно продолжала стараться обрести хорошую физическую силу, моральную же во мне уже вытренеровала судьба.
Спустя некоторое время мне удалось положить Леви.
–Выкуси, хахаха,–моей радости не было предела.
–Тебе просто повезло,–сказал с усмешкой Леви.
–Я горжусь тобой, Мицуко.
–Спасибо папа,–я так привыкла к Кенни что стала называть его своим отцом, он любил меня больше чем Леви. Видимо это сопровождалось тем, что у меня более податливый характер чем у моего брата.Леви постоянно пытался вырваться с лап Кенни, а я, как послушная дочурка, была всегда с ним рядом.
Мне было 12, а Леви 14, когда мы нашли себе друзей. Ими были Фарлан и Изабель. Изабель стала мне сестрой, а вот с Фарланом мы не ладили, не нравился мне он. На мое 13-летие Кенни подарил нам с братом УПМ, говорил что это пространственно-маневровые приборы, с помощью которых мы могли свободно перемещаться по воздуху. При нашей первой «вылазке» нас поймал Разведкорпус, ух странные типы. Их командующий Эрвин сказал что если мы можем свободно передвигаться на УПМ то мы станем прекрасными солдатами в борьбе с титанами. Ужас как я не любила этих пареньков.
Годы сложных тренировок, и мы уже были полноценными членами разведки. При первой нашей мисии я заболела, я тогда очень сильно жалела, что не присутствовала на ней. Но когда Леви вернулся без Изабель и Фарлана у меня все похолодело.
–Они мертвы,–небрежно кинул брат.
–Что случилось?
–Не хочу говорить.
–Иди ко мне, я приму твои слезы.
Эта ночь была началом традиции спать вместе в трудные времена.
Потом мы с Леви стали капитанами отрядов, и нам на двоих дали этот придурошный отряд с пятью титанами шифтерами, королевой, геноцидником, прекрасной родственицей Леви, и тремя друзьями -придурками.
Мне очень нравились все эти ребята, но прошло время и мы потеряли многих.
Имир.
Энни до сих пор в кристалле.
Бертольд.
Райнер уплыл на родину.
Хистория начала править Парадизом.
Сашу убили...
Многое произошло, не меньше произойдёт, но я всегда буду помнить о том кто мне заменил семью, и кто был всегда рядом со мной.
Спасибо тебе, Леви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!