Серебро моей души

18 марта 2022, 21:49
Мицо сидела в своей любимой лаборатории, ее верная подруга –Ханджи помогала девушке с сывороткой. Это химическое вещество девушки изобрели недавно, сыворотка, которая даёт возможность превратиться 1 раз в титана-шифтера. –Нороки, нам нужно взять образцы крови Эрена, Армина, Зика и желательно Энни, но я не знаю, как это можно воплотить в реальность. –Вроде Эрен там обрёл новые силы, я спрошу у него, может ли он разрушить или повредить кристалл. –Ну удачи тебе, доктор Мицуко. –Я же просила называть меня просто Мицо. –Ты была бы «просто Мицо», если бы не сделала столь прекрасное вещество, я даже не знала что такие химические элементы существуют. –Не неси бред, Ханджи, все ты прекрасно знала, просто я днями напролет сидела тут и думала, какую хрень еще сделать, и получилась совсем не хрень, а очень даже полезная штука. –Ну-ну.

***

Она постучала в комнату Армина. –Тук-тук, я войду? –Да, конечно. Ты вошла в довольно уютную комнатушку: в помещении было светло, лёгкий запах травяного чая заполнял пространство, на полках лежали ракушки и морская галька, зарисовки природы с подписью Жана висели на стенах. –Вау, а я не знала, что Жан у нас такой художник. –Да я ему просто с уборкой помогал, а он подарил мне эти картины в знак благодарности. –Опять Леви заставляет всех убирать, говорила же ему, что пускай меня попросит, я все сделаю. –Ты ему сама об этом скажи. –Да я ему задницу надеру. –А, кстати, что ты хотела? –Точно, Армин, мне срочно нужна твоя кровь. –В смысле?–парень стоял в непонимании. –Точнее образец твоей крови, ну в общем капельки хватит. –А, конечно, без проблем. –Тогда подойдёшь ко мне в лабораторию вечером. Парень кивнул. Девушка вышла с комнаты. «Так, сейчас к Эрену, потому что с ним договориться легче, чем с Зиком» Мицо сразу взяла его любимое печенье, потому, что она знала, что он просто так ей ничего не даст. –Доброе утро, геноцидникам-разгультяям. –Обидно вообще-то. –Ну а что, я каждый день в трудах вся, а ты лежишь, фигнёй страдаешь. –Ой, да ну тебя. Я вижу, ты что-то хочешь от меня, а то ты так просто не принесла бы мне печенье... –Ну ладно, да. Мне нужен образец твоей крови. –Много хочешь, за это мне просто печенья маловато будет. –Йегер, не наглей. –Значит не дам тебе ничего. –Хорошо, что ты хочешь? –Хм, дай подумать. Эрен зделал задумчивый вид и в итоге выдал: –Тебя, к примеру. –А не жирно? Уверенно пыталась произнести Мицо, однако мешал образовавшийся ком в горле от неожиданности. Но что-то внутри ей твердило – согласись. –Ну сама подумай, за все нужно платить, материальное мне неинтересно, а вот оплату натурой я приму. –Эрен, я понимаю, что у нас был длительный роман, и вот мы его возобновили, но тебе не кажется, что это уже слишком? –Дай-ка подумать, хммм, нет не слишком. –Ну Йегер, ты сам на это согласился. Печенье вместе с тарелкой отправились на прикроватную тумбочку, а тело лишилось одежды. Только что-то на подобии белья осталось на девушке, вернее она не носила лифчики, вместо них завязывала бинты. Девушка уверенно села на Эрена и впилась в губы. Парень ответил на такой требовательный, но любящий поцелуй. В глазах играл огонь, а тело горело от страсти. –Сними эти чертовы бинты. –Нет, мальчик мой, эту обязанность я, пожалуй, оставлю тебе. Руки парня потянулись к крабику что держал края бинта вместе, потехоньку разматывая бинт, Йегер смотрел прямо в глаза Мицо, от чего ей стало не по себе. –Никогда не говорил, но у тебя очень красивая фигура. –Боже, хватит этих прелюдий, просто возьми меня. Язык парня коснулся розоватых пятнышек, которые недавно так небрежно закрывал бинт. Мицо издала легкий стон. –Ты точно хочешь этого? –Мать твою, Йегер, войди в меня уже. Парень многообещающе ухмыльнулся. Толчек, за ним еще один, и снова. Раз за разом. Стон за стоном. Мицуко понимала, что Эрен был всегда предназначен для неё одной. –Если тебе будет больно, скажи мне. –К чему эти нежности, просто трахай меня и ни о чем не думай. Парень откинул голову и просто наслаждался моментом. Прошла наверное вечность, а может и миг, но эту ночь Мицо запомнит навсегда, день их первого, близкого контакта с любимым. –Ты – мое золото, любою тебя всей душой. –Я конечно понимаю, что это прозвучит по ботански, но я больше предпочитаю серебро, оно легче в использовании. –Хорошо, тогда ты – серебро моей души.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!