История одной любви
31 марта 2022, 22:45Голова болела, а сознание витало между реальностью и вымыслом.
–Ммм, доброе утро, Эрен.
–Ну, я еще Эреном не стал конечно, но для тебя буду кем пожелаешь.
–Леви? А что я делаю у тебя в комнате?
–Ты вчера уснула в лабаратории, а я, как любящий брат, тащил тебя через весь штаб к себе в комнату.
–А, точно, только… где Эрен?
–Я его в туалете закрыл.
–Дурак что-ли? Зачем? Хахахахах.
–Пускай убирается, а что, с моей сестрёнкой спит, и ничего мне не платит?
–Я тебе что, проститутка, чтобы за меня платили?
–Может быть…
–Ой, замолчи, а?
–Фу, какая грубая.
–Есть с кого пример брать.
–Тц, –недовольно цокнул парень.
Мицо побежала освобождать любимого с туалета. Ключ провернулся пару раз и двери поддались.
На полу, как ни в чем не бывало, спал Йегер.
Мицуко не могла сдержать смех.
–АХАХАХАХАХ, Эрен, доброе утро, что ты тут делаешь?
–М? Ой, а где это я?
–В туалете.–девушка задыхалась от смеха.
–А что я тут забыл? А, точно, капитан…
–Выходи уже, сегодня мы будем созывать сбор, для подальшего распределения команд.
–Каких команд?
–Эрен, ты головой о туалет ударился? Мы же вчера обсуждали нападение на Марли.
–Да? Ну тогда хорошо.
Парень медленно поднялся на ноги, приблизился к двери.
Губы парня накрыли уста Мицо.
–М, теперь понятно почему ты ничего не помнишь. Скажи честно, пил вчера?
–Ну если только чуточку…
–Ммм, понятно. Ну, пошли.
–Куда?
–В клуб анонимных алкоголиков, Йегер.
–Ой, да ну тебя, стервочка.
Пара обошла несколько комнат, осталась последняя комната.
–Так, не заходили мы ещё к Жану, пошли.
–А этого обязательно звать?
–Обязательно, если тебе что-то не нравиться, это ваши с ним разборки.
Вы отворили дверь в комнату.
Жан с Микасой, как ни по чем, спали в обнимку.
Нороки закрыла дверь.
–Епона мать…
–Ого, не думал, что Микаса так низко опуститься.
–Ой, не будь таким умным, Жан прелесный парень, не то что ты.
–Ну ты еще пожалеешь о своих словах.
–Не пожалею.
–Ну, стерва, сегодня тебя ждёт яркий вечер.
–М? –лёгкая ухмылка окрасила белоснежное лицо девушки.
–Буду доказывать, что я лучше, –шепотом протянул парень, от чего по телу Мицо прошёлся ток.
*Вернёмся в предыдущие события*
Бутылка от вина разлетелась по мраморному полу множеством осколков в которых было видно отражение все так же горящей свечи, которая символизирует жизнь Браус.
–А где… где Эрен? –темень пронзил голос Микасы.
Она стояла сжимая алый шарф, который грел тонкую, но довольно мужественную, белоснежную шею девушки.
–Мицуко проводит у него допрос в подземелье.–подал признаки жизни и Жан.
–Ясно…
Все вышли с комнаты.
Микаса лениво перебирала тонкие, длинные ноги, которые несли ее в комнату.
–Микаса, подожди! –догонял девушку
Жан.
–Да, Жан, ты хотел что-то?
–Эмм, да. Хотел тебе сказать, что Эрен и капитан Мицо…вобщем они давние любовники, и я больше, чем уверен, что они продолжат свои отношения.
–Я это знала, но…к чему ты клонишь?
–Ну, у меня промелькнула мысль, что тебе будет больно из-за этого, потому, что ты, вроде, Эрена любила.
–Любила…но всё проходит, любовь к брату — одна из моих ошибок, если он может сделать счастливой только Мицуко, то пускай так и будет.
–Так может…может у меня получится сделать тебя счастливой?
–О, Жан, ты хороший парень, но я…все, кого я люблю, отвергают меня или умирают…не хочу чтобы ты рисковал своей жизнью ради меня.
–Я рискну чем угодно, лишь бы мы были вместе. Давай попробуем, получиться — хорошо, нет — тоже неплохо, главное мы узнаем, судилось ли нам.
–Если ты так настаиваешь, то я попытаюсь сделать тебя счастливым…
–Ты… серьёзно?
–Разве я люблю шутить?
–Извини, веду себя как дурак, но я безумно счастлив, что ты дала мне сей прекрасный шанс.
Лицо девушки залилось краской, а в глазах появились, так давно стухшие, огоньки.
*Вернемся к нашей парочке*
–ТЫ ЧТО, ЗНАЛА ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ И НЕ РАССКАЗАЛА МНЕ?
–Совершенно верно.
–Ну сегодня ты у меня получишь вечером…
–Ой, хоть бы тебя на 2 раза хватило.
–Вот сучка.
–Полегче с выражениями, я старше тебя по званию, могу делать с тобой что захочу.
–Да ну тебя.
–Ну у них хоть здоровые отношения, не то что у нас.
–Может это потому, что мы оба отбитые на всю голову?
–Не может, а точно. Так, собираем поскорее всех и начинаем оглашение плана, я попрошу чтобы Леви позвал Жана и Микасу, не хочу их очень смущать.
–Боже, какие мы нежные…
–Ну не все же такие токсичные, как ты.
–Всё, забыли, вечером пойдем на окраину острова, знаю одно хорошее место.
–После таких слов, хочется поскорее разгласить план и умотаться с тобой хот на край света.
–И всё же, ты меня любишь.
–Конечно люблю, дурак.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!