Тотальный крах
27 марта 2022, 15:57Вечеринка была в самом разгаре. Мицо вместе со всеми веселилась, не обошлось конечно же и без употребления алкоголя.
–Мицо, ты перебрала.–за всем действием следил Жан, которого выбрали, как единственного трезвого на всю тусовку.
–Ни чуточки.–девушка подсела к парню.–Знаешь, Жан, я никогда тебе не говорила, но ты очень красивый.))
–Точно перебрала. Где твой брат и парень?
–А зачем…м… они тебе?
–Да пускай заберут свою принцессу.
–Ой, я всегда знала что нравлюсь тебе.))
–Боже, уберите ее от меня.
–Ой, ну ты и зануда, Жанчик.
Мицо пошла искать Леви и Эрена.
–Ой, а вы, я вижу, подружились.
Парни сидели у столика и обильно употребляли спиртное.
–О, пррривет, девочка моя.
–М, понятно, вы тоже напились?
–Ни чуточки.–Отозвался брат.
–Ага, я вижу. Ну принимайте меня в свой анонимный клуб алкоголиков.
Рюмка за рюмкой, бокал за бокалом и сознание потеряло форму.
Проснулась девушка ближе к обеду. Голова раскалывалась, а в ушах звенело. Мицо повернула голову и увидела спящего возле себя Леви.
–Да ну нахер… Ну не может такого быть… Ну нееет.
–Ммм?.. Чего разоралась?
–Леви, ты нормальный? Почему мы вместе спим?
–Ну наверное потому, что ты вчера опять грустила?
–Наверное… Стоп, ПОЧЕМУ Я ГОЛАЯ?
–А почему я голый? Видимо мы вчера очень сильно грустили.
–Да иди нахер, Аккерман. Что же мне делать, если Эрен узнает прибьет меня к чертям.
За спиной что-то невнятно промычало.
–Ну не говорите мне что…
–Доброе утро)
–Это выглядит как страшный сон, где я проснулась в одной постели с братом и парнем.
–Каким братом?
–Bonjour.
–А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
–Лежу, как видишь.
–Нет, ну это уже реально бред. Так, спокойно, Мицо, я сейчас проснусь в одной кровати с Эреном и он мне скажет, что я вчера просто перебрала, уснула на столе, и он меня тащил в комнату через весь штаб.
Девушка себя ущипнула, потому, что думала, что это лучший способ пробуждения.
–Ауч, больно. Блин, это не сон. Ну, господа, ваши варианты, что вчера произошло.
–Я думаю, что тут все очевидно.
–Не делай поспешных выводов, Йегер.
–Скорее всего, он прав, как бы мне не хотелось в это верить.
Ужас наполнял серые глаза девушки. Отчаяние тонуло в рельефе хрусталика.
***
Мицо проснулась в лабаратории. –Боже, какое сегодня число? Глаза покосились на календарь. На картоне виднелась надпись «14 марта». –Боже, какое счастье, я уж подумала, что это все было реально. Но…если я себя щипала во сне и почувствовала боль…эмм, сложно. Девушка услышала легкий писк. –Ааа, мышь, точно. Эрен, иди ко мне. Маленький грызун подбежал к Мицо. –Ты мой хороший, зачем ты меня кусал? Две бусинки посмотрели на девушку. –Понятно… Дверь в лабараторию отворилась. –Звала меня? –заглянул Эрен. –А? А…нет. Эрен–это мышь моя. –А, ну спасибо. Почему именно Эрен? –А ты обиделся что-ли? Ну иди сюда.) Пара слилась в объятиях. За такой теплый, физический контакт девушка была готова отдать все. Чувствуя тепло Йегера, Мицо забывалась и знала, что она в безопасности. –Я уже сделала сыворотки титанов. –Покажи. Лицо парня выражало невероятную заинтересованность. И он, даже слегка, выглядел как ребенок. Нороки показала колбочки с мутноватой коричневой жидкостью. –Сколько здесь шифтеров? –Ну смотри: Атакующий — ты; Фем. особь — Энни; Звероподобный — брат твой ненаглядный; и Колосс — Армин. А ещё, я вам не говорила, но задолго до этого взяла на хранение кровь Имир и Райнера, а во время операции на континенте, взяла немного крови Лары Тайбер. –Тоесть, у тебя есть 7 сывороток? –Намного больше, с крови я вывела эссенцию, к которой уже сделала сыворотку, немного карбонатной кислоты и у меня есть по 3 инъекции каждого вида. –И откуда ты такая умная взялась? –Не знаю даже. –Кстати, а зачем тебе эти сыворотки? –Будем Марли брать. –Зачем? –Ну ты же хотел устроить геноцид, так мы и без геноцида возмём континент. –А как ты передвижение к Марлийцам представляешь? –Точно, хотела тебе сказать… Эмм, ну вобщем когда мы с Леви гуляли по окружностям, мы сели на одном горбку и моя нога провалилась под землю. Леви меня вытащил, но я же чувствовала что под землёй есть большая пустота. Мы решили проверить что там. –И что? –Ну это оказались подземные тоннели, которые ведут до континента, так мы незамеченными сможем добраться в Марли и свершить маленькую, но месть. –А если ничего не получится? –Тогда это будет тотальный крах, и наша мечта так и не свершится. –Как ты дошла к этой мечте? –Покопалась немного в записях твоего отца и разузнала как все произошло, что марлийцы изгнали самопроглашенного короля Карла Фрица, на Парадизе зародилась новая цивилизация, спустя время произошла эта вся история с прародительницой. Нация начала расцветать и из-за брака територии наверху создали подземный город, а как известно, мы с Леви именно оттуда. Подземный мир никого не щадил, в том числе и наших с братом матерей. Я хочу отомстить за свою мать. –Я помогу тебе свершить месть. –Спасибо, –неуверенно произнесла девушка, ибо в глубине души она понимала, что месть это неправильно, но все же она не собиралась отступать. Эрен и Мицуко не хотели войны, они лишь желали, чтобы народ Имир признали в мире за должное.***
–Мы вернем честь Парадиза, и докажем, что мы не хуже чем другие, –в один голос сказала пара. –Мицуко, я конечно понимаю, что ты командир с опытом, но твои амбиции детские. –Леви, я понимаю, что месть не самый лучший вариант, но все же, мне хочеться вернуть дружеские отношения с континентальными людьми. –Поступай так, как ты считаешь за должное. –Тоесть, ты меня поддерживаешь? –Именно так. –Ура, осталось рассказать остальным ребятам. –Ну-ну, воздержись, ночь на улице. Если я не сплю в такое время, это не значит, что остальные ведут активный способ жизни в такое время суток. –Хорошо, отложу на завтра.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!