Часть 2
25 сентября 2022, 17:01Выйдя из подъезда, Найтмер вздохнула с облегчением. Она сможет прогуляться одна и побыть в своих мыслях. Ступив на тротуар, ноги сами повели её в малоизвестный парк. Он находился почти в самом конце города, рядом с лесом. Из-за его малоизвестности он так ей нравится. Плюс такое место, что душа улетает в даль. И их квартира не так уж далеко находится от этого парка. Для Найтмер это было большим плюсом. Наконец дойдя до парка, Найтмер пошла в сторону леса.
—Привет, Найтмер. — послышался голос за спиной девушки.
Обернувшись, мисс Кошмар увидела свою давнюю подругу — Эррор. Кивнув в знак приветствия она стала ожидать продолжение слов подруги. Они вместе с самого детского сада. Найтмер относилась к ней как к сестре.
—Тут одна проблемка вышла... — не закончила фразу подошедшая.
Немного потупив Кошмарик спросила:
—Вроде у нас в банде проблем нет. Или за ночь что-то случилось? — разноглазая до сих пор не понимала что за проблема.
—Нет, не случилось. Просто наш главарь уже стар для этого поста. — Глюк хоть и говорила дрожащим голосом, но довольно чётко.
—Я стара для поста? Не думаю. — сказала Найтмер слегка удивлённым голосом.
—А мы это сейчас проверим! — почти выкрикнула Эррор и отошла назад.
Эррор побежала на Найтмер, и крутанувшись на носочке, ударила её в живот. Отшатнувшись Найтмер старается отбежать назад, но спотыкается в близи лежавший камень. Она начинает отползать. Живот Найтмер начинал всё сильнее и сильнее болеть.
Медленно подходя к жертве избиения, Эррор слегка улыбаясь произносит:
—Забавно, я давно хотела занять твой пост, но никак не могла уединиться с тобой.. — в отличии от небольшой улыбки, голос почти не имел эмоций.
—Грязная сука... —только смогла прошептать Найтмер ожидая дальнейших действий Эррор. Она не оставляла попыток отползти и убежать.
Она не хотела умирать таким жалким способом. Полиция явно не будет решать это дело без доказательств.
Эррор лишь тихо усмехнулась.
—Эх..не думаю, что ты сможешь уйти отсюда живой. — улыбка ушла с лица Эррор.
Посмотрев на напавщую злым взглядом Найтмер попыталась встать, но из-за резкого подъёма у неё всё начало расплываться перед глазами, и она упала на колени опустив голову к земле, схватившись за таз. Эррор подошла к Найтмер и взяла её за подбородок. Глаза второй горели злобой. Глаза Эррор немного сузились, и сжав руку с кулак, она, нацелившись прямо в глаз, замахивается и ударяет со всей силы. Найт окончательно упала на на землю. Глаз невероятно болел, а звуки были почти не слышны. Внезапно, из под пелены тупана, окрушившего ее чувства, она чудом услышала довольно знакомый голос. Найтмер приподняла голову и попыталась открыть глаза. Она видела только левым... И из-за боли, раздирающей ее голову, отключилась. Где-то внутри она слышала всё тише и тише шаги.
***
Темнота в глазах Найтмер начала рассеиваться, и она открыла глаз. Большая часть помещения была настолько белой, что слепила Найтмер единственный глаз, который остался в хорошем состоянии. Голова невыносимо болела. Сфокусировав зрение на левом глазу, она увидела Киллера, Кросса и Дрима. Они, как только Найтмер смогла открыть глаз, сразу взбодрились.
—Найтмер. Я не могу опустить этот момент, как я раньше делал, — Дрим приблизился ближе к сестре. —Ты лишилась правого глаза. Кто это сделал?
—Дядя Дрим успокойтесь пожалуйста. Она только очнулась и наверника не помнит. — начал защищать подругу Кросс.
Киллер положил руку на плечё Кросса.
—Могу сказать только то, что у меня очень сильно болит голова.. — в подтверждение факта, девушка ухватилась ладонью за лоб. — Мне нужно время, чтоб всё вспомнить.. — Найтмер напрягла мозги, но попытки вернуть последние минуты того момента прошли неудачно. Единственное что она помнила - это звуки удаляющихся шагов. Переведя взгляд на другие точки помещения в надежде хоть что-нибудь ещё вспомнить, Найт поняла, что в каком-то смысле слова она потеряла кусочек пазла из головы, который бы дополнял целостность картины.
Посмотрев в телефон Мечта немного задумался, а после задержал взгляд на сестре.
—Мне надо идти. — сказал он и пошёл в сторону двери.
Когда он вышел набрал номер своего лучшего друга.
—Алло. Бери с собой Инки и подъезжайте ко мне. Адрес сейчас вышлю.
В комнате остались только Киллер, Кросс и Найтмер.
—Эгоист. — проговорил убийца.
—Согласен. — согласился Крестик.
— Может у него много работы, ничего страшного. — сказала немного улыбнувшись Найтмер, хотя в глубине души ей было очень жаль, что брат вот так просто уходит.
—Днём? — спросил Кросс. — Ты же сама рассказывала, что тебя бесит его работа ночью.
—Да, но может его вызвали сейчас, — предположила девушка, — хотя такое в первый раз.. — но начала сомневаться в своих словах.
—Мне кажет он просто не хочет сейчас никого видеть, — предположил Киллер, — Ты бы видела как он был рассержен.
—О, да. Мне даже стало как-то не по себе от его взгляда. — подтвердил Крестоносец. — Не волнуйся, Найтмер. Мы будем с тобой и поддержим. — постарался подбодрить он подругу.
—Спасибо ребят, что вы есть. — С тёплой улыбкой сказала Найтмер. Стало даже легче на душе, от мысли, что за неё хоть кто-то волнуется.
Побыв немного в шоке парни всё же улыбнулись девушке в ответ. Они были рады, что Найтмер всё же показала им свою настоящую улыбку, а не ту постоянную ухмылку, что была у неё на лице.
***
Спускаясь по лестнице на первый этаж больницы, Дрим старался не показывать на посторонних людях свою злость. Единственное, что пришло в голову после того, как он увидел плачевное состояние сестры - мстить. Мстить, даже если это не повлияет на здоровье Найтмер. Дрим хотел остановить бурю эмоций, что накрыла его с головой. Но внутри себя твердил постоянно: "Спокойствие. Только спокойствие. Нельзя выливать гнев на тех, которые не виноваты в этом. Всё что происходит - происходит к лучшему". На стоянке возле больницы его уже ждали Блу и Инк. Последняя, как только увидела Дрима, сразу же поздаровалась и пригласила сесть в машину. Там уже был и сам Блу, который сидел за рулём.
—Привет, Дрим. Что случилось? — спросил Блу, как только Дрим сел в машину. На переднее место рядом с Блу села Инк.
—Полностью согласна с Блу. Зачем ты попросил нас приехать? — вставила свой вопрос девушка. Дрим на слова своих лучших друзей просто облокотился на сиденье и, сложив руки в замок, прикрыл глаза.
— Я хочу узнать, кому хватило смелости выбить глаз моей сестре.. — его сухая интонация в голосе была слышна только другим людям находящимся в этой машине.
—Выбить..? — переспросила Инки пытаясь поверить в сказанное. У Блу же просто не было слов.
—Ладно,успокойся, мы найдём виновника торжества! —с небольшой радостью и одновременно злостью сказал Блу, чтобы поддержать Дрима.
В салоне машины было напряжённая атмосфера. Все были подавленны, но не Дрим. Чувство мести охватило его целиком. Теперь только оно им движело. Теперь для него была только одна цель. Убить того гада, что сотворил это с его сестрой. Он потерял эмоции. Он не чувствует ничего кроме мести. Улыбка коснулась его губ. Она не выглядела как раньше, она была как у психопата.
—Я организовываю мафию. Нравится вам это или нет. — Его улыбка дрогнула и скривилась. Его друзья с шоком повернулись и посмотрели на него. Он выглядел ужасно кривая улыбка слёзы текушие по его лицу и безумный взгляд. И это так повлияло на такого солнечного мужчину, что кажется не стал бы думать ни о чём подобном.
—Я с тобой. — высказался Блу. —Я тебя не брошу. Тем более в таком состоянии. А ты Инк?
—Я тоже в деле. Только с чего нам начать?
—Нам нужно отыскать подходящие место для сбора, планов и тому подобное. — выговорил Мечта вытирая слёзы. — Есть идеи куда мы можем пойти?
***
Уже вечерело. Приём у Найтмер давно закончился. Она смотрела бесчувственным взглядом в одну точку. Браслет. Его подарил Дрим на её день рождения. Сейчас он вызывал у неё брезгливость. Она не тупая как может показаться. Она всё поняла. Он хочет бросить её, оставить, отказаться. А как же его слова после смерти их родителей. "Я никогда тебя не брошу. Ты слышишь меня? Это была бы последняя вещь чтобы я сделал. Только пожалуйста не плачь *я люблю тебя больше своей жизни*". Пусть её мнение не правильно или правильное. Ей всё равно. Она сможет справится сама. В крайнем случае у неё есть друзья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!