Часть 3
8 октября 2022, 19:3411.09.**
Сегодня я вернулась домой. Дрим сразу ушёл после возвращения домой. У него из кармана вывалилась какая-то бумажка. Я пыталась её найти, но так и не нашла. Он вёл себя как-то странно. Если при нашей встрече он всегда улыбался и приветствовал меня, рассказывая как прошёл его день. Но сейчас он выглядел безэмоциональным и всего-лишь сказал "привет". У меня складывается плохое предчувствие.
13.09.**
Дрима нет уже три дня. Я волнуюсь. Ко мне пришёл Кросс и остался на ночёвку. Мы с ним отлично провели время. Если честно я хочу его свести с кем-то. А то кроме нашей команды не с кем не общается. Ну что ж пока. У меня завтра сложный день. Ещё послезавтра органы опеки должны придти и поэтому подготовлюсь заранее. И восемь уроков. Надеюсь я завтра выживу.
14.09.**
Сегодня была жёсткая подготовка. Кросс мне помогал. После выбитого глаз он меня поддерживает и помогает, если это требуется. Я ценю его за это. Но у меня есть предложение, что он влюблён в меня. Надеюсь это не правда. Я за сегодня очень устала, но мне ещё делать уроки.
Когда я проверяла почту то там была записка от Дрима. Я не понимаю зачем так поступать. Сначала итчезать, а потом отправлять тупые и ненужные записки. Мы что не можем нормально поговорить? Обязательно поступать как эгоист, а потом исчезать. Я просто не понимаю этого человека. Я же люблю его. Киллер был прав на счёт него. Он постоянно будет делать больно несмотря ни на что. Я хочу умереть. Или хотя бы побыть одна. Я не смогу общаться с кем-то вроде него.
15.09.**
Сегодня должна придти опека, но я не хочу никого видеть. Я написала учительнице, что у меня болит голова. Я немного соврала. У меня не только голова болит,но и сердце. Я просто безнадёжна. Всё же почему он ушёл?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!